Jump to content
Korean Random

O_L_V_E_R_O_N

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by O_L_V_E_R_O_N

  1. Не особо хорошие новости если это правда.... И что по вашему нет возможности реализовать это например как модификацию...
  2. Я вот например сразу отправляю неспортивку видя челиков в бою из моего ЧС (национальная вражда, политика, подпирание\выталкивание, неадекватное поведение в чате)и проверяя через несколько дней они офлайн и висит блокировка. Верить тебе или нет твое личное дело.
  3. В моем посте имелось ввиду откровенное "палево" игра на читах в видеороликах на стримах или вотреплейс. Составлять список просто: Нужно создать функционал который бы отслеживал бы жалобы пользователей на других и проверял игрока на запрещенки (возможно даже назначить какого то человека) НИКТО не сможет добавить человека намеренно в этом то и идея. Я же написал: "...РЕАЛЬНО ДОКАЗАННЫХ ЧИТЕРАСТОВ..." а не тех кто тебе не нравится это будет эффективнее делать игру честнее.
  4. Хотелось бы модификацию которая отображала прямо в бою РЕАЛЬНО ДОКАЗАННЫХ ЧИТЕРАСТОВ "ОСОБЕННОЙ" отметкой!!! Не просто тех кто попробовал и попался, а тех кто повторяет раз за разом например на второй или третий раз и все он на доске позора и уже не отмыться только новый аккаунт заводить!!!
  5. Доброго времени суток! Хотелось бы иметь мод который бы показывал количество урона прямо в бою например у совзводного.... Как соревновательная часть очень даже... Или вообще сколько урона у каждого союзника например даже переключать взвод или все союзники и сразу видишь принес пользу союзник или все же с нулем ушел в ангар...
×
×
  • Create New...