Jump to content
Korean Random

dyxless

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    dyxless84
  1. Ага, спасибо, тоже думал что там но не знал как сделать)
  2. Добрый вечер, прошу помощи с данным вопросом, сам гуглил и ковырялся в настройках xvm но в упор не вижу данного параметра. Вот как это выглядит https://youtu.be/7mjCU-xe-PE?t=13m6s Или это какой-то отдельный мод и к xvm не имеет отношения?
  3. Шикарный прицел, автору огромное спасибо! Есть один небольшой вопрос, поставил себе вариант с пробитием, шрифт тоже установил, но почему-то в игре всегда показывает пробитие 150/100, у меня одного такая проблема?
  4. Простите, но влезу сюда со своими 5-ю копейками, с выходом обновы 0.8.5 скачал как обычно новые версии XMV 3.5.0 и xmvstat 1.4.2, закинул все как обычно включил танки и...статы нету, покопался-порылся, ответа не нашел, дос выдавал точно такую же надпись как у топик стартера - "error parsing @log command parameters" . В общем проблема оказалась в следующем, для удобства запуска xmv был давным-давно сделан ярлык (как думаю и у большинства), который вел на файл xmv-wot-что-то там.exe, до этого при обновлении всех версий он всегда и использовался, но сейчас почему-то изменился. Теперь xmv запускается через xmv-stat.exe и естественно через него все работает, обнаружил это только после того как снес начисто старый xmv и ярлык перестал работать) Надеюсь поможет кому)
×
×
  • Create New...