Jump to content
Korean Random

lordofsol

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    lordofsol
  1. Картошка не приветствовала из-за дополнительных экзешников. По крайней мере это было её официальная позиция, теперь экзешников нет, так что претензий быть не должно. sirmax, в 2556 стата не работала, в 2560 заработала, несколько боев подряд без выхода из клиента, пока все нормально. Поставил дополнительные моды (прицел, зум и т.д. - старые версии еще) все работает. Конфиг - демоновский, из архива с модом
  2. В 2556, по крайней мере, наблюдается та же ерунда, что и у товарища executor. Дропнул папку 0.8.8, скопировал из архива, все равно тоже самое. При проигрывании реплея статистика отображается нормально, в том числе и при загрузке боя, правда с некоторой задержкой. Ну вот, пока писал, уже 2560 появился Upd: в 2560 заработало
  3. Эээ, 58? Там вроде latest - 56
  4. Ну тут проблема вроде ясна. Просто теперь вместо шрифта DroidSansMono используется PartnerCondensedMono (видимо для более компактного представления). Соответсвенно этот шрифт тоже надо установить. Хотя выглядит поганенько немного, текст слишком сплюснутый получается. Правда только в таблице.
  5. Дык на тех же gamemodels уже вроде есть модельки. Или там схем бронирования пока нет?
  6. Наверное используется нестандартная, от прицелов или еще чего. Короче, чтобы такой здоровой не была, просто надо удалить файл DebugPanel.swf из каталога /res_mods/0.8.2/gui/flash/ Демон, заметил мелкую проблему с конфигом. В RC2 все нормально было, все новые символы отображались. Сегодня поставил RC3, конфиг остался прежний (от 05.12), некоторые символы из Xvm Symbol перестали показываться (вместо них стандартные прямоугольнички). Конкретно звездочки и крестики над танками не показываются, а также символы щита и прицела. В то же время, символы танчиков в дамаг логе и черепушки, например, отображаются корректно.
  7. А версии без надписей нет? Типа, как в адаптации MrNazar
  8. Апдейт: полчаса назад удалось зайти на RU4, оленемер работал без проблем. @KilA - это вообще какая-то хрень у тебя на картинке, такого не видел ни разу. Судя по вызовам функций, что-то связанное с локализацией, но что именно, не понятно. PS: Демон, а у тебя новый конфиг уже есть для xvm 2.5.4 или там и старый подойдет. Я твой использую, зело нравится :)
  9. Да никто не поможет, сервак, похоже, опять в дауне. Будем ждать, пока пофиксят.
  10. У меня сейчас не то что прокси, а сам Wot не работает, там какие-то глобальные внеплановые перезагрузки, ни на один сервер не пускает. А вот xvm запустился без каких-либо варнингов. Ан нет, пардон, наврал, The operation has timed out говорит.
  11. Вот наглый копипаст с gosu: Так что, вполне возможно, проблемы не в прокси-сервере, а у вас с установкой, тем более, если никогда не работало. PS: Посмотрев на картинку, приложенную Stridemann, прихожу к выводу, что мод у вас вообще не работает, по крайней мере та его часть, что связана со статистикой. Когда были проблемы с прокси, на экране загрузки стата все равно отображалась, только там одни нули были, а у вас этот экран такой же, как в чистой игре, без мода.
  12. В понедельник вечером (часов в 10-11) заработал и больше проблем не было. Вполне возможно, днем, когда наплыв большой пользователей, сервак с нагрузкой не справляется, не знаю, но я обычно после 10 захожу, в это время все работает.
  13. Ога, и срок жизни кэша, наверное, несколько дней? Судя по скорости обновления статистики. Да, и спасибо за мод, действительно полезная вещь. Сейчас, без статы, как-то даже неуютно себя чувствую :)
  14. Посмотрел адреса, таки да, и форум, и прокси на одном хосте сидят. А зачем восстанавливать? Или немецкий хост помер окончательно? Да, и вопрос к уважаемому sirmax'у: Стата по игрокам берется с официальных серверов Wot или у Вас есть собственный сервер статистики? То есть увеличивает xvm нагрузку на офф. сервера или нет?
×
×
  • Create New...