Jump to content
Korean Random

Jonstrig

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. уже год как поломалось и до сих пор не судьба починить?
  2. почему нет возможности как раньше переименовывать игроков! Именно переименовывать а не делать заметки стандарные. И почему пропал безразмерный игнор лист?
  3. Лом дружище-качаю давно твоии сборки -но после предупреждения за использование запрещенки устанавливаю только теперь легальное--у тебя в сборке был хороший мод НАБЛЮДАТЕЛЬ-там высвечивалась картинка рожы если ктото из союзников за тобой наблюдает-скинь плыз где такую скачать-и ещё--безразмерный игнор лист у тебя тоже был ПРОСТО ЛИСТ--без антитоксичности в виде фильтра чата и прочего--как его найти?
  4. подскажи сайт где можно скачать отдельно мод БЕЗРАЗМЕРНЫЙ ИГНОР ЛИСТ. и подскажите в каком файле хранятся ники внесеные в чс которые хранятся на пк--и как потом их можно перенести в случае слета настроек?
  5. работает=только нужно вручную переносить в папку с последней обновы игры
  6. спасибо-ща испробую-надеюсь без запрещенок?
  7. подскажите где скачать отдельный мод НАБЛЮДАТЕЛЬ--показывает что ктото из убитых союзников наблюдает за вашей игрой
  8. почему не работает функция переименование игроков?
  9. хорошо -вот вам лог ЗА ВЕСЬ ВЕЧЕР!!! в самом начале я пытался изменить ник но снова ошибка--надеюсь сейчас закончено закрытие клиента? исправьте уже эту ошибку с изменением ников блин xvm.log
  10. ну и как он может быть не закрыт есмли я вышел с игры? как его тогда закрыть? если я говорю что в диспетчере задан ПУСТО-НЕТ НИЧЕГО ОБ ИГРЕ-- а вы мне говорите что клиент работает..тогда сразу говорите как его закрыть!
  11. клиент закрыт-вышел с игры-и проверил в диспетчере хзадач-игра ВЫКЛЮЧЕННА! xvm.log
  12. пожалуйста! Вот то что Вы просили xvm.log
  13. уже несколько обновлений подряд нет возможности изменить НИКИ ИГРОКОВ! не сделать заметку а именно ИЗМЕНИТЬ как раньше...пишут ОШИБКА коментариеев...Что? ПОчему и как с этим бороться?
×
×
  • Create New...