Jump to content
Korean Random

Nosferatu88

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nosferatu88

  1. Да решил уже проблему. Может это конфликт настроек игры и н видиа вместе. И как то хвм на это влияет. Вертикальная синхронизация не помогла. Я и не понимал что это. Просто необычная трабла была.
  2. Причем тут фпс? Я про микро фризы говорил.Они связаны с этой опцией. У меня камп и наполовину с танками не нагружен. фпс 100-150. Причем тут какие то 30? Я что совсем дурак? Я сразу в посте написал что с фпсом проблема не связана ибо он высокий у меня. Просто микро фризы с xvm. Я понимаю что вы нечего не знаете. На моей конфе даже с этой видео картой гта 5 идет спокойно. Танки вообще систему не грузят. А вы опять о своем. В итоге сам решил проблему, как всегда. Дельного ничего.
  3. Вообщем в настройках н-видеа панели. Убрал все виды сглаживания и автоматическое переключение. На втором скриншоте предпоследний пункт. По моему он виноват. Сейчас все идеально идет. Как это связано не знаю с xvm.
  4. Вообщем ставил разные сборки и чистый xvm в конце. Оказалось что хвм вызывает дрожание графики. Как будто мини фризы такие.Даже не знаю как описать. От Кол-ва фпс и качества графики не зависит. Без него все работает идеально. Как решить проблему не знаю. Просто не понимаю от чего она появляется.
×
×
  • Create New...