Jump to content
Korean Random

NewMixPro

User
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by NewMixPro

  1. @jerolds этот ивент работает, но он работает багово, потому что много событий одновременно воспроизводится.
  2. @jerolds зачем придумывать костыли? Вот ивент vo_damage_by_near_explosion_by_enemy по сплешу от арты, ток я не замечал чтобы он работал на прямое попадание. Меня вот интересует вопрос, как реализовать озвучку сбития захвата, ибо ивента на это событие я не нашел.
  3. @SOS808 благодарю, при установке какие-то плагины надо ставить или нет? Уже просто не помню, давно не обновлял свою озвучку.
  4. Всем привет. Вопрос следующий, какая версия wwise сейчас актуальна для нормального компилирования озвучки под текущую версию патча игры?
  5. v0.0.6 1) Устранен баг с проигрыванием озвучки при выборе любой озвучки. 2) Небольшая оптимизация под модпак "ProTanki".
  6. 1) Если в audio_mods.xml указать путь до банка в таком случае будет включаться банк как в стандарте так и на моей озвучке. 2) Если путь до банка ставить в main_sound_modes.xml тогда выбор работает как надо но звука озвучки нет. Но прикол еще в том, что если в <wwise_language></wwise_language> ничего не указывать, звук из банка воспроизводится стандартной озвучки, а если указать любой другой, тогда получается как в первом варианте. @Polyacov_Yury Все, баг устранил. Проблема была в <wwise_language>Akter</wwise_language>. Если быть точным, в гайде по созданию озвучки не указано что нужно выставлять wwise_language на проект и его же указывать в файле конфига.
  7. в папке audioww так же оставлять файл audio_mods.xml ?
  8. Доброго времени суток дамы и господа. Сделал я свою озвучку, в настройках игры в разделе "Звук" есть выбор моей озвучки. Прикол заключается в том, что при выборе как стандартной озвучки так и моей играет моя же банка. А должно на "Стандартный" играть дефолт, на моем пункте "Моя" и соответственно дальше националка или что вы там ставите в скрипте. Как устранить эту проблему? main_sound_modes.xml
  9. Это все круто, а свою то банку мне туда как добавить?
  10. Такой вопрос дружище, а откуда в твоем моде "VoiceOverrider" идет использование банки озвучки? Все пролазил, так и не нашел, хочу свою туда добавить.
  11. @Drej в архиве лежит картинка с тем, как должна быть настроена озвучка
  12. 1. Обновил озвучку. 2. Добавил совместимость с модпаком от ProTanki. 3. Запилил видос по установке и настройке мода.
  13. @night_dragon_on Благодарю. Сделал намного проще, отключил использование этого файла. @NewMixPro и такой еще момент. Сделал выбор озвучки в настройках но прикол в том, что при выборе стандартной озвучки включается мой банк и при выборе моей озвучки тоже включается мой банк. С чем это может быть связано? audio_mods.xml main_sound_modes.xml
  14. В чем прикол. Сделал озвучку, лампа под вариантом 1 работает нормально, но когда устанавливаю xvm, озвучка лампы отключается?
  15. @night_dragon_on я это и делаю, ток прикол в том что хотя бы похожего варианта нет у него
  16. @night_dragon_on в таком случае я не догоняю как мне выставить проверку и чтобы это все работало...
  17. @night_dragon_on т.е получается я правильно выставил проверку? ${ "{{[email protected]=true?{{[email protected]=1?{{def.tankHp.1.HpEnemy}}|{{def.tankHp.2.HpEnemy}}}}|false}}" }, Должно получиться следующее. Если tankHp включен, проверяем какое значение стоит во view , если значение стоит 1 тогда HpEnemy подставляется из кластера с 1 , если же стоит 2 тогда подставляется из кластера 2
  18. @night_dragon_on Такой еще момент. Можешь объяснить мне по поводу проверки на включение определенного значения допустим из этой строки? "enabled": "{{[email protected]=true?{{[email protected]=1?{{.fragCorrelation.battleType.{{battletype-key}}|true}}|false}}|false}}",
  19. @night_dragon_on спасибо дружище. @night_dragon_on такой еще вопрос. Есть ли какая-то функция для того чтобы содержимое ячейки отцентрировать по высоте?
  20. @night_dragon_on battleLabelsTemplates.xc hitLog.xc
  21. Делаю свой hitLog и получился такой баг что область где отображается нанесенный урон под номером 2 работает нормально, а общая инфа по урону в области 1 работает наоборот. Вопрос, как сделать чтобы текст в области 1 был поверх картинки? Скрин внизу.
  22. Новая версия озвучки "Актёра" для World of Tanks. Старая немного поднадоела и решил сделать что-то новое, делал для себя но в итоге решил выложить в сеть, чтобы пользовались все. Если нашли баги или есть предложения по улучшению озвучки, оставляйте ваши мысли в комментах либо пишите в личку. Видео с озвучкой Видео с установкой озвучки Лог обновлений Ссылка на скачивание: ТУТБлагодарю за внимание.
  23. @Ekspoint вы вопрос вообще читали?
  24. Доброго времени суток. Вопрос следующий, как реализовать звук сбития захвата? В voiceover никакого события с этим не нашел. Знаю что protanki этот мод реализовали но он у них на питоне и их банку не отредактировать и соответственно надо что-то свое мутить.
×
×
  • Create New...