Jump to content
Korean Random

Nicobo

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

Community Reputation

0 Noob
  1. Кто не понял почему отложили релиз, читайте:
  2. Даже среди силовиков есть не только обезумевшие от безнаказанности бандиты, которые с радостью и упоением избивают мирный народ, но и адекватные люди! Всё больше появляется видео, где силовики проявляют разум и волю и отказываются совершать преступление против народа. Опускают щиты, разворачивают технику, снимают экипировку, уходят с протестов. 720_vertic_103.mp4 Ещё всем силовикам советую посмотреть это: police_1_2.mp4 Не забывайте, кому вы отдавали присягу! Не престарелому диктатору, а народу Беларуси и соблюдению Конституции!
  3. На листовке рекомендуют Psiphon, чтобы работал интернет. Не знаю, поможет ли, но можешь попробовать. Я с личными VPN пока приспособился.
  4. Такое оправдание беззакония вбивают в голову всем МВДшникам. К счастью, у некоторых в голове есть не только вбитые инструкции, но и свои мозги. Если не быть слепцом и посмотреть на то, что происходит на самом деле, видно, что зачинщиками беспорядков являются именно милиция и ОМОН. Они избивают и стреляют в совершенно случайных и не сопротивляющихся людей. Так что ни о каких "разрешённых законом методах" тут речь не идёт. Девушке в окно они стреляли законно? Молодую парочку, которая сидела на лавочке у своего подъезда они избили законно? Людей, которые ехали на велосипедах домой они избили законно? Человека, который возвращался с работы и был избит ОМОНОМ и получил 2 открытых перелома челюсти со смещением, сотрясение мозга, множественные гематомы - это тоже всё законно? Этот список можно продолжать бесконечно. Слишком много беззакония ради запугивания творится прямо сейчас. Стыдно за таких соотечественников. Стыдно и больно от вашего безразличия. Вас притесняют, а вы и рады. Даже интернет тебе отрубили незаконно, а ты ещё и оправдываешь их. Я в шоке. Но рад, что вас таких становится всё меньше. А значит, всё изменится. С большим трудом тех, кому не всё равно. Кто не готов променять поворотный момент в жизни страны на несколько каток в танках. Стабильного интернета нам не видать пока всё это не закончится. VPN и прокси тоже не всегда помогает. Шифрованный трафик режут, DNS подменяют, и много чего ещё делают с DPI и другими методами фильтрации, а когда DPI не справляется, тупо отрубают почти всё.
×
×
  • Create New...