Jump to content
Korean Random

T-1000

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob
  1. флаг как был так и остался, можно добавить в список вариант " без флага"?
  2. Так у других-то он всё равно будет отображаться.
  3. Внимание вопрос! А как убрать отображение флага?
  4. В общем-то, если внимательно прочитать то что я пишу, должно быть понятно, что я не "впрягаюсь" за старые иконки, я выражаю недоумение зачем в рандоме выделять ГК кланы. И ответ на этот вопрос я получил. То что ты впрягаешься за ГК иконки и выступаешь против иконок рандомных кланов - ну видимо у тебя что-то личное. Но мне не интересное. Да Вы, батенька, философ. Ну-ну. Сразу видно игрока до 54%.
  5. 1. Стату не включу. Например она меня отвелкает. Надо тащить самому, а не питать иллюзий что "статисты затащат" или впадать в уныние "у нас в команде одни раки". 2. Для побед на ГК нужно уметь играть на ГК. Для побед в рандоме надо уметь играть в рандоме. Это разные навыки. Вроде бы это очевидно. 3. Опыт игры в команде, разумеется крайне важен при игре без команды и командира.
  6. Тогда понятно. Ну я, например, играю с выключенной статой. По иконке видно, что игрок из сильного клана, вполне вероятно не полное дно. А то, что клан активно и успешно играет на ГК, то в случае с рандомом это выглядит как иконка ради иконки. No offence. Ваш труд ценю, просто хотел помочь сделать XVM ещё лучше.
  7. Я тут в общем то не инициировал замену существующего топа кланов и введение ещё одного списка топ-кланов. Старый видимо требовал замены (я честно говоря не в курсе), но вот новый, по моему мнению, к рандому не имеет отношения. Ибо можно отлично гнуть ГК в составе неплохого клана и альянса и при этом быть полным дном в рандоме.
  8. Я бы ориентировался на средние показатели эффективности игроков по клану. Например средний wn8 http://kttc.ru/statistics/top/clans?type=wn8&users=70 или средний личный рейтинг от WG. Ради интереса отсортировал кланы по aPR (по ссылке из заглавного сообщения темы) - первые две страницы выглядят вполне одекватно, на первый взгляд.
  9. А какова цель показа данной иконки в рандоме? Какую информацию она должна донести до игроков? Что клан пацана гнёт на ГК? И чо? А вот игроки из клана WHINE, например, ГК не гнут, а гнут рандом. Но их мы иконкой выделять не будем. Не вижу логики.
  10. А вот и формула нового рейтинга. Может кто определить насколько сильно влияет кол-во боёв на этот рейтинг? ходные параметры: bс - общее число боев(battlesCount) win - процент побед (действительное число из интервала 0..1) surv - процент боев, в которых игрок выжил (действительное число из интервала 0..1) hit - процент попаданий (действительное число из интервала 0..1) xp - средний опыт dmg - средний наносимый урон
  11. Помогите подправить конфиг, чтобы в развёрнутых ушах отображалась статисктика по танку. XVM.xvmconf
  12. Камрады, помогите внести следующие изменения в конфиг: 1. Развернутый лог нанесённого дамага (сейачас суммированный одной строкой) 2. В меню по табу отображение общей статистики игрока, в ушах и над танком % побед и кол-во боёв по танку. ссылка на конфиг - http://dl.dropbox.com/u/6710974/XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...