Jump to content
Korean Random

Xillit

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Xillit

  1. Для статистики -- у меня это изображение тоже не грузится (Азия). Есть imgur.com, поддерживает фото и видео. Либо прикреплять к посту как советовали ранее.
  2. @ShuraBB Приветствую! Да, я вам писал. Мне кажется, что моё сообщение было последним. Возможно я что-то упустил, давайте вернёмся к обсуждению в личной переписке.
  3. @yepev Для краткости я упростил описание поста, возможно допустил неточности. Без ТЗ не нужно начинать разработку, я на это и не рассчитываю. Но составить финальную версию ТЗ его я могу лишь после консультации и обсуждения с заинтересованным разработчиком. Консультации тоже могут быть оплачены по договорённости. Я не могу выложить ТЗ в открытый доступ. По той же причине по которой разработчики обфусцируют и шифруют свой код. Я сразу дал понять, что заказ оплачиваемый. Стоимость указана "на глаз", конечно же это предмет для обсуждения. Я, в общем, тоже не любитель болтать, но разработка без общения между заказчиком и исполнителем невозможна. ПС. Если вы заинтересованы разработкой и поддержкой моего мода, то предлагаю перейти в ЛС.
  4. Всё это нужно для моего проекта. Я с радостью подробно объясню всё досконально в личной беседе заинетересованному в сотрудничестве разработчику. Старт проигрывания, это событие наступающее после экрана загрузки и скрытия экрана команд. Проще говоря -- когда начинается отсчёт перед началом боя. Это событие при окончании реплея при котором появляется сообщение "Проигрывание завершено. Выйти?".
  5. Почему нет отзывов? Денег мало что ли?
  6. 1. Скачиваешь установщик по ссылке https://www.cryengine.com/download, регистрируешься, скачиваешь движок. Вместе с движком поставится редактор Sandbox. 2. Судя по тому, что у тебя есть файл персонажа, то как доставать ресурсы ты знаешь. (Если не знаешь, то понадобится распаковать ObjectsChar.pak с помощью анпакера и склеить файлы с помощью утилиты. Вместо склейщика можно использовать команду copy /b file.dds.0+file.dds.1+file.dds.2...) 3. Создаёшь новый проект, в папку Assets\objects\characters\alien\ твоего проекта кладёшь всю папку scorcher целиком. 4. В Sandbox меню Tools -> Animation -> Character Tool Что с этим дальше делать понятия не имею :)
  7. Открывается в редакторе Sandbox для CryEngine.
  8. Необходимо расширение для удалённого (любой вид IPC) управления воспроизведением реплеев (пауза, старт, стоп) и передача информации о наступлении событий (начало проигрывания, конец реплея). Бюджет $100. Контакт для связи skype (ник aynyuh) или форум. https://join.skype.com/invite/HxtUNwzwWEzx Просьба при отклике указывать ваш опыт в разработке расширений для WOT.
×
×
  • Create New...