Jump to content
Korean Random

9l_Ballle_beCCuJlue

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ещё раз прошу прощения. Нашёл! Просто мод за снарядами спрятался =)! Вытащил, всё норм! Спасибо за мод! Реально полезная штука! Я себе немного позволил изменить внешний вид панели для более чёткого отображения и понятия что это мод. kurzdor.battleEquipment_1.7.0.zip Есть один недостаток, мод не запоминает расположение изображения после перетягивания. То-есть перетянул, вышел из игры, и при заходе по новой нужно перетягивать, потому что нет запоминания расположения изображения мода.
  2. Пардонюсь, просто в теме проскочило что с помощью gambiter.guiflash_0.4.2.wotmod настройки в ангар переехали... А мод считаю полезным! И последний вопрос. Мод работает только с боновым оборудованием?
  3. Не робит =( Или я чего-то не понимаю?! В настройках, gambiter.guiflash_0.4.2.wotmod, настроек нет!
  4. СПАСИБО за понимание! Портить человеку репутацию на форуме из-за то он не согласился ставить сторонний мод, такое себе =(
  5. Спасибо конечно, но нет. Я привык пользоваться именно этим. А менять этот мод на другой для меня это всё равно что просто поменять девушку, потому что у неё нет подходящих трусов. Привычка!
  6. Было бы замечательно если бы можно было бы избавится от этого чёрного фона и заменить его лёгким полу прозрачным. Но всё равно, Пётр ты один из лучших мододелов! СПАСИБО за твои моды! Пётр, а данный мод mod_discordHangar есть возможность поправить, чтоб он открывал именно дискорд а не страницу WG.
  7. Уже всё перепробовал, ни чего не работает.
  8. Как можно изменить данный путь в JSON мода marksOnGunExtended ("backgroundImage": "../maps/icons/quests/inBattleHint.png",) так, что бы можно было свой фон применять.
×
×
  • Create New...