Jump to content
Korean Random

Gonza666les

Newbie
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gonza666les

  1. @BornToKill_ господи, да мне не надо обновление за секунду! встать в очередь не проблема, но ещё раз, я не хочу автоматического обновления раз в 3 дня.. я хочу сам вставать в очередь и обновлять статистику когда мне это надо, а не когда решит какая-то программа. чтобы разжевать всё до конца, объясню, по правилам, пользователям xvm, обноявляют статку автоматом раз в 3 дня.
  2. @Mr 13 моя статистика будет автоматически обновляться каждые 3 дня вне зависимости от этой кнопки, в какой-то рандомный момент времени) а хотелось бы иметь такую настройку, чтобы статка обновлялась только по нажатию этой кнопки и никак иначе.. ну или как вариант, галочку на обязательное автообновление например 1 раз в месяц) не то, чтобы это архиважно, но хочется встать в очередь обновления самому, после определённой сессии боёв..
  3. приветствую! прочитал про время автоматического обновления статистики, в моём случае раз в 3 дня.. вопрос: я хотел бы обновлять свою статку самостоятельно, после например какой-то сыгранной сессии.. пример: отыграл там 50 боёв, зашел ручками обновил стату, сопоставил результат и т.д... может придумаете что-то в этом плане?
×
×
  • Create New...