Jump to content
Korean Random

kinasura

User
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by kinasura

  1. Обожаю делать криповые картинки... Как вам общая стилистика? Я полагаю, интерфейс (загрузки боя) будет подобен тому, что на пикчах ниже. Ну и с доработками.
  2. Кстати вопрос: хотели бы вы видеть ночные карты в этом моде? Есть небольшой шанс, что можно сделать такой шедевр... но только тут я уже без посторонней помощи не обойдусь, уже точно. Всем, кто реагирует - спасибо, это приятно)
  3. Собственно.. уже 2 года как я пытаюсь возродить этот мод, но только летом 23-го появились существенные продвижения. Сейчас я хотел бы поделиться с форумчанами своими наработками, а в некоторых местах ещё и обратиться за помощью. К данному моменту мод находится в предрелизной стадии, хотя по плану было выпустить его ещё в декабре 23-го. Из известных проблем: некоторые текстуры не получилось перевести нормально, нужно переделать (не более 10-ти, как я насчитал); деревья имеют какой-то странный оверлей, который желательно убрать; некоторым текстурам хотелось бы провести апскейл, но есть ограничения заданные на уровне движка игры (скайбоксы, например). https://youtube.com/playlist?list=PL2NiVj4xgMNjSUjjW20_9-JdklvBUtcpp&si=ECqRCydOMoNmdj_V - есть плейлист со всеми видео, связанными с модом. Данную тему я создал для того, чтобы обсудить разработку мода со знающими людьми, вдруг кто знает как помочь по одной из вышеуказанных проблем) Ну и хотелось бы узнать ваше мнение по поводу мода, может оценочку какую... хехе. А когда большинство проблем будет исправлено - можно будет смело публиковать работу.
  4. Господа эксперты, а с этим что делать? Вероятно вообще провайдером блокируется, либо сайт каптчи умер.. Но это невозможно! Оно меня не пускает.
  5. @Mixaill Эта так не работает..? Или в чём дело... Я моды обновить не могу
  6. @Mixaill на ID 4616857 (https://tanki.su/ru/community/accounts/4616857-kinasura/) Моды https://wgmods.net/4844/ https://wgmods.net/5906/ https://wgmods.net/5730/ https://wgmods.net/6079/ https://wgmods.net/5645/ https://wgmods.net/4953/ ((Просто обратно перенести на учётку лесты, т.к. я из-за ... ((плохой)) капчи зайти на вгшную не могу)) Кстати, забавный баг: Однажды авторизовавшись на сайте с РУ региона, вы больше не авторизуетесь с ЕУ)
  7. Как и другие 2.1к человек))) Уникум.
  8. Загрузил через чанк в редактор декали. Текстуры и прочая муйня (NM-ка и все прописанные строки в чанке) на месте. Хотелось бы узнать, сталкивался ли кто прежде с такой проблемой..? UE выкинул вот такие вот сообщения: ... Ну и получается вот это У частиц аналогичная болезнь, но там хоть понятно, что беда в .bin файле. Хотя, не понятно в чём же конкретно...
  9. Мертвяк) Может у кого остались патчи на понижение?
  10. Так! Я вдохновлён. Вообще без понятия, осилю ли ещё чем-либо помочь, но... Где нынче скачать 0.8.2 то вообще можно? Upd.: нашёл 0.8.6, попробую через неё...
  11. @Mixaill на ID 583934699 (https://worldoftanks.eu/ru/community/accounts/583934699-kinasura_RU/) Моды https://wgmods.net/4844/ https://wgmods.net/5906/ https://wgmods.net/5730/ https://wgmods.net/6079/ https://wgmods.net/5645/ https://wgmods.net/4953/
  12. С вас подпись о неразглашении) а вообще, секрет, но не прям чтобы большой. Просто не хочется, чтобы заранее все всё знали. Кстати, с ним ещё помощь требуется, опытных мододелов не хватает)
  13. Там простое переименование не помогает? А вообще, я просто смотрел, смотрел.. смотрел, но не нашёл сам файл с таким названием по вышесказанному пути. Ещё проблема: некоторых моделей вообще не существует, т.е. в распакованной карте есть красные кубики и указания на то, где модель находится, но самой модели нет (там не просто .model файла нет, но и папки с лодами нет, никакого упоминания даже, кроме как с карты). Интересно и то, что в игре эти кубики как раз есть в виде модели. Я вообще не представляю откуда игра достаёт эти файлы, разве что.. я их сам где-то проиграл, но это вряд ли. Вероятно они просто где-то лежат, где я ещё не искал, но опять же - ноль предположений, вообще.
  14. Распаковал и перекинул абсолютно всю папку res из клиента в UE и всё равно не нашлись некоторые текстуры. Никто не подскажет, может картошка их где-то в особенном месте прячет? Если что, я нашёл название самой текстуры, но не текстуру: content/Buildings/00_Atlases/AM_houses_01_atlas_AM.atlas - пропавший элемент.
  15. Доброго дня, господа. Вновь возник вопрос. Чтобы добавить звук и привязать его к объекту, насколько я знаю, надо всего лишь закинуть SoundBanksInfo.xml сгенерированный wwise'ом в папку res/audioww. Так я и сделал. Но... Ничего не появилось. Даже более того - эвенты, которые были там до этого, исчезли (что логично, ведь в моём xml'е их нет. Но почему не появились новые (которые я добавил)?
  16. I can't fix tracks. They always go into the ground. This is main reason not to release the hangar. UPD: fixed.
  17. До сих пор не могу понять... Где этот colissionplane искать то?
  18. Немного не понял где именно. Это? Если да, то, к сожалению, не работает(((
  19. Я на финальной стадии создания новогоднего ангара. Сейчас, одной из значимых проблем осталась нематериальность моделей в ангаре, т.е. игрок спокойно может камерой проходить сквозь объекты, гусеницы танков провисают, так как для игры танк левитирует, а не стоит на твёрдой поверхности. Может кто-либо подсказать, как сделать их материальными?
  20. А это что значит? "Message: ASSERTION FAILED: !"PackedSection is currently read-only" D:\devs\lite_ue\programming\bigworld_client\lib\resmgr\packed_section.cpp(600)" файлы не читаются, или что-то подобное?
  21. Попытался вот, ничего не появляется. Что-то упускаю видимо... Могу скинуть файлы, если это как-то повлияет ._. В идеале, я хочу увидеть на примере, поэтапно на скринах или видео, может я где-то что-то нажал. Ну вот серьёзно, не понимаю в чём подвох.
  22. Of course, but there are problems with the sounds, and they aren't resolved. I must wait for answer...
×
×
  • Create New...