Jump to content
Korean Random

Храп

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Храп

  1. Mr 13, Lemon962, прошу прощения. Вопрос снят. Неверно воспринял это сообщение при первом прочтении. Пойду ремонтировать покореженную по моей же тупости игру. И спасибо огромное.
  2. Mr 13, а можно ссылку, ибо я инструкцию не обнаружил. И, что не радует, первом сообщении ни инструкции, ни ссылки на нее нет.
  3. Папка res_mods/0.7.5/ пуста, если не считать "ридми"-файла. как собственно и все остальные "числовые" папки в "res_mods/". Все изманения шкур вносились в res\packages\vehicles_russian.pkg (а так же в ".pkg"-файлы остальных наций соответственно).
  4. Mr 13, Без зум-эффекта. К тому же осматриваю союзную технику на старте, так что расстояние невелико. Пожалуй попробую еще шкуры с 25% качеством. Быть может мне просто не хватает мощностей машины...
  5. Mr 13, На всей немецкой, французской технике. Из американской я видел только на ПТ-Сау "Т25/2". Из советской техники отображаются только на "КВ-1", "КВ-2", "Т-150". Я было предположил что это от того, что через мой ангар прошли только эти машины, но американскую ветку я не качал вообще.
  6. Это не так, список техники я читал и в самом архиве файлы для замены есть. К тому же DDS Converter фиксирует цветные элементы в замененных шкурах. Но в самой игре они не отображаются. Пожалуй попробую использовать контурные шкуры вместо штриховых - может что изменится...
  7. День добрый. Навесил сегодня штриховых шкур, но отображаются только КВ-1 и 2... =( В чем может быть проблема?
×
×
  • Create New...