Jump to content
Korean Random

Semokha

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Semokha

  1. Пришел ответ из поддержки. Проблема решилась. https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15036/ На всякий случай оставлю тут, если кто столкнется с такой же траблой. Спасибо всем большое за участие и помощь.
  2. Спасибо за коммент. Вот сейчас чистый клиент игры (после удаления вычистил остаточные файлы + реестр). Таймера перезарядки нет. Попробовал скачать батник с сайта WG. ТОже не помогло отображению. Видимо, пора обратиться в поддержку к товарищам из Минска.
  3. Я специально заходил без модов и смотрел после очередной переустановки игры. Таймера не было вообще никакого. Полагаю, без модов не отображается попросту ничего.
  4. В стандартном картофельном прицеле вообще нет таймера. Отображение перезарядки по меняющему цвет кругу сведения.
  5. Апну тему. Решение проблеме так и не найдено.
  6. аудио UPD: прошу прощения, там пустая папка audioww
  7. По-новой снес клиент. Очистил оставшиеся папки в app_data. Скачал прицел с сайта, что вы указывали. Эффекта не возымело. Полагаю, что проблема все-таки лежит несколько глубже, чем в закидывании обновленных файлов с модификацией прицела в папку mods.
  8. Добрый день. Попробовал - проблема осталась.
  9. Добрый день. Вернулся в игру после полуторалетнего перерыва. Установил прицел, озвучку, и пару ангарных модов. В прицеле некорректно отображается таймер перезарядки - он показыавет только целые десятки, либо кнопку "Готов". Пример: светляк т.92 - кд менее 10 секунд. В процессе зарядки таймер не показывает никаких цифр артчат - кд 47 секунд. В самом начале зарядки таймер показывает 4. Когда отсчет зарядки доходит до 39, начинает показывать 3 и т.д. Я пробовал удалить моды, настройки игры из appdata/roaming, полностью переустановить игру. Ничего не помогло. Прицелы (бирюза, white mini, и от деллюкса) пробовал отдельно закинуть в чистый чистый клиент. Проблема не исчезла. Скажите пожалуйста, с чем она может быть связана?
×
×
  • Create New...