Jump to content
Korean Random

SerCuba

User
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SerCuba

  1. Не знаю, я снес все моды и собрал заново и проблема решилась.
  2. Все нормально, проблема была не с твоим конфигом. Спасибо
  3. до этого стояла предыдущая версия твоего конфига - проблем не было, только в ушах засветы не отображались. где копать?
  4. Нет, не помогло, осталось в том же виде...
  5. Подскажите, пожалуйста, где и какие параметры править, после установки конфига частично скрылась панель счета в бою. 'Скриншот'
  6. На данный момент нет возможности заниматься сборкой. Тема будет продолжена не ранее декабря. Тем кто следит за моей темой приношу свои искреннии извинения...
  7. Во-первых, изначально сборку собирал для себя. Прежде чем добился желаемого результата, приходилось удалять, менять, совмещать, что-то править. Потом пришло желание поделится тем, что получилось, прошу заметить, не с целью заработать определенную славу или предстать в глазах пользователей классным программистом. От большей части и сделал общедоступным, чтобы услышать критику, советы, общее мнение и т.д. Во-вторых, вопрос в другом. Если бы Вы знали мою реальную специальность, поверьте, были очень удивлины, тем, что я вообще написал полностью работоспособную программу. Проще говоря я далеко не программист. Попробовал - получилось, пусть не идеально, но все же... Все сказанное Вами выше я воспринял как здоровую критику. "Здоровая критика помогает нам расти", - сказал однажды Винченцо Монтелла ) С не меньшим уважением.
  8. Щит со звездой и прицел с крестом появляются только когда жизни менее 25% - дает возможность выбирать приоритетные цели для стрельбы (и соответственно, выбирать союзников для защиты)
  9. А вот еще проще - готовый конфиг Полоса здоровья как в дефолте, оставил только шрифт Comic Sans MS, так вроде лучше вписывается в картинку. Скачайте архив по ссылке ниже, копируйте содержимое архива (папку res_mods) в корневую папку World_of_Tanks - копируйте с слиянием папок и заменой файла Скачать полосу здоровья как в дефолте
  10. Можно отредактировать вручную, секция "healthBar": Или воспользуйтесь Редактором конфигураций XVM: http://www.modxvm.com/xvm-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9/ Используемый файл конфигураций в данной сборке лежит тут: World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\Ded_Shalfey\XVM.xvmconf
  11. Уважаемый, я проделал определенную работу, пусть даже самую малость, но это труд. К тому же я не ставил перед собой цель предстать в глазах пользователей классным программистом. Все представленные моды рабочие, элементарно устанавливаются и при необходимости так же просто удаляются. Если мной в инструкции было указанно "инсталлировать на чистый клиент", значит это не просто так. Практически каждый день появляются новые игровые модификации, которые имеют свою специфику установки и не исключают изменений оригинальных конфигураций и файлов клиента, что может привести к конфликтам кодов... думаю Вы понимаете о чем я... А по поводу: и То тут один ответ. Всегда легче критиковать кого-то и не замечать собственные недостатки. Вам надо поучится культуры общения, прежде чем кого-либо осуждать. Будьте внимательны к своим словам и выражениям, на форуме Вы же не знаете человека с которым общаетесь.
  12. У вас локальная проблема - что-то вы делаете не правильно, что именно сложно сказать исходя из вашего сообщения. Прежде чем представить общественности, сборка тщательно проверялась на работоспособность на разных машинах. Ниже под спойлером детальная инструкция установки (в скриншотах). Если у вас возникнут трудности и руководствуясь этой инструкцией, рекомендую обратиться к кому-нибудь с знакомых которые смогут помочь с установкой. Уверяю вас все работает на 100 % 'Детальная инструкция установки'
  13. Такая проблема наблюдается если вы устанавливали мою сборку поверх других установленных модов. В данной сборке все проверено на работоспособность. Сделайте все еще раз по инструкции с шапки: Важно! МОДЫ РЕКОМЕНДУЮ УСТАНАВЛИВАТЬ НА ЧИСТЫЙ КЛИЕНТ. Перед установкой удалите все содержимое папки res_mods. Сборка не дружит с Wot Tweaker (может глючить). Игру запускайте через ярлык WOT SerCuba 1.01, который у Вас появится на рабочем столе после установки. В конце установки откроется файл "Readme" - прошу изучите его содержимое.
  14. Для тех кому не хватает прозрачности чата, прозрачности информации ведения боя и прозрачности "ушей": После установки представленной сборки модов, качаем архив по ссылке ниже и копируем содержимое архива (папку res_mods) в корневую папку World_of_Tanks - копируем с слиянием папок и заменой файлов Скачать прозрачный чат_прозрачная инфа боя_прозрачные уши.rar Добавил данное дополнение в шапку темы
  15. Нельзя убивать, не зная точно, что это необходимо...

    1. StranikS_Scan

      StranikS_Scan

      А кто определяет достаточную необходимость убийства? Например, патологическое желание увидеть чужую смерть - это достаточная необходимость для убийства? :)))

    2. SerCuba

      SerCuba

      Если в игре World of Tanks то это весомый аргумент )))

    3. StranikS_Scan

      StranikS_Scan

      Действительно, весомый :)))) Пару месяцев назад на форм забегал один чел, любитель отстреливать своих за их "тупость", у него тимкилл был каждые 50 боев. Он тоже думал что это необходимо и жаловался на разрабов :)))

  16. Думаю можно, а что именно Вы бы хотели?
  17. Например на оф. форуме игры, здесь: ссылка
  18. Джулс, ты никогда не слышал такую философию, что как только человек признает, что он не прав, то ему сразу прощается все, что он неправильно сделал?

  19. В каждом русском человеке живет аватар. Как только водки выпьешь сразу становишься синий и добрый. А еще кажется, что ты больше всех, самый ловкий и очень сильный

    1. jage

      jage

      нее когда выпьешь водки становишься аватаром)))

  20. Спасибо за работу, плюс от меня!
  21. Добавил ссылку на сканер и вариант модов архивом.
  22. Сборка модов WOT 0.8.7 SerCuba 1.01 (Данная сборка совместима с версией игрового клиента 0.8.7) обновлено 25.07.2013 Эта сборка не сильно поменяет внешний вид вашего игрового клиента, но существенно добавит много полезных вещей. Ниже, под спойлером, указан список модов которые присутствуют в сборке: Дополнительные скриншоты: 'Еще скриншоты' Установка: Установка очень проста! Скачиваем и запускаем инсталятор WoT_0.8.7_xvm-4.1.0_SC1.01.exe От вас требуется только указать где у вас хранится папка с игрой (по умолчанию путь: C:\Games\World_of_Tanks) и нажать кнопки Далее/Далее/Установить/Готово. После установки необходимо перезагрузить компьютер (в инсталяторе имеются шрифты) !!! Чтобы работала полная версия XVM (оленеметр), а именно, загружалась статистика - необходимо предварительно установить библиотеки Dokan, скачать которые можно по ссылке: Скачать библиотеки Dokan ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Важно! МОДЫ РЕКОМЕНДУЮ УСТАНАВЛИВАТЬ НА ЧИСТЫЙ КЛИЕНТ. Перед установкой удалите все содержимое папки res_mods. Сборка не дружит с Wot Tweaker (может глючить). Игру запускайте через ярлык WOT SerCuba 1.01, который у Вас появится на рабочем столе после установки. В конце установки откроется файл "Readme" - прошу изучите его содержимое. Скачать установщик модов WoT_0.8.7_xvm-4.1.0_SC1.01.exe Рекомендую настроить прицел как на скриншотах под спойлером: 'Настройка прицела' Инструкция как удалить сборку модов под спойлером: 'Инструкция как удалить представленную сборку модов' Файлы проверены онлайн сканером на наличие вирусов По просьбам архив со всем содержимым: 'Для опытных пользователей' Для тех кому не хватает прозрачности чата, прозрачности информации ведения боя и прозрачности "ушей": 'Прозрачный чат + Прозрачная инфа боя + Прозрачные уши' © SerCuba v. 0.8.7(SC 1.01)
  23. уважаемый, неужели самому непонятно или плохо объяснили - у тебя системная проблема, никакого отношения к XVM не имеющая.
  24. sirmax, а каким образом это можно проверить или Вы бы не могли проверить и дать ответ? Спасибо! Спасибо за сочувствие ) Играть можно, но только когда БС не загружена... и крысят гады, держат, так сказать, на коротком поводке )
×
×
  • Create New...