Jump to content
Korean Random

S.N

User
  • Content Count

    79
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by S.N

  1. @Polyacov_Yury ,добрый день.Не могли бы Вы,обновить озвучку фрагов!Заранее спасибо.
  2. Да подтверждаю, что без XVM всё работает! Мало того ставил кучу разных модов и всё работало как часики!!! Беда только с XVM-ом.
  3. Всем добрый ночи. В общем обновления Windows здесь ни причём,сегодня зашёл в бой статы НЕТ!!! Зато мод Battle Observer от Armagomen статистику показывает.
  4. Извиняюсь,а в чём риск?Я в этом дели нуб.Система у меня всегда обновляла важные обновления и вроде всё нормально.
  5. Последние время играю без XVM.Решил по играть с XVM и заметил,что не отображается статистика.Почитал здесь,что виновата Windows 7.У меня загружаются только важные обновления,а не обязательные нет.В общем установил все обновления и статистика появилась.Пока что после 10 игр норм!
  6. Нашёл у себя Макрос-modulesPanel.py.Подскажите для чего он.Заранее спасибо!
  7. В сем добрый день.В общем надо про тестировать конфиг на фризы.Где то полтора года было всё нормально(иногда была просатка фпс)Сейчас скачет от 120 до 30. Буду благодарен за помощь! Вот сам конфиг-Конфиг.rar
  8. @vampir7774 Вам надо чаще в школе быть,а не в танки играть!
  9. Всем добрый день,где то на форуме был файлик,для удаления не видимых символов,не могу найти! Ткните пальцем или скиньте пожалуйста. Заранее большое спасибо!!!
  10. @vitamin111 ,это вроде из моего старого конфига,попробуйте прописать в свой-- widgetsTemplates.xc
  11. @avmir73 Вы бы скриншотик выложили как было и как стало!
  12. @ktulho ,прошу прошения,не то скопировал.Всё работает нормально!!!
  13. Всем добрый день.Не отображает резервы не в бою не в ангаре. такая ошибка- File "res_mods/configs/xvm/py_macro\boosters.py", line 173, in leftTime b = booster(index) File "res_mods/configs/xvm/py_macro\boosters.py", line 113, in booster index, result = reserevOfIndex(index, activeBoosters) File "res_mods/configs/xvm/py_macro\boosters.py", line 98, in reserevOfIndex countReserves = len(reserves)
  14. Всем добрый день.У всех нормально показывает "Калькулятор эффективности" средствами XVM в бою.А то у меня в одном бою нормально считает в другом по нулям.Ангарная часть всегда нормально показывает
  15. Здравствуйте@P.S.Enot .Скажите у вас нормально показывает "Калькулятор эффективности" средствами XVM в бою?
×
×
  • Create New...