Jump to content
Korean Random

Maithil

User
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Noob

Contacts

  • Nick
    Maithil
  1. tricsi, точно! никогда бы не догадался про такую особенность :) Выставил "высоко" и сразу в ангаре появились шкурки. Спасибо за инфу!
  2. Отличная идея xD Но хотелось бы все таки для игры. На оф форуме хрень какая-то, по другим сайтам нашел вроде подходящие https://www.tanki.kz/world-of-tanks/wot-mod/shkurki-dlya-tankov/shkurki-s-zonami-probitiya-9-17/но они не отображаются в игре. Хотя сравнил модели и файлы с вашими - никаких различий в структуре нет. 2 часа убил на это :(
  3. Добрый вечер. Сам использую ваши шкурки, но девушка играет на 5-7 уровнях, не могу найти для нее нормальные шкурки. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь адекватное. Если можно, ссылку в ЛС.
  4. Понятно. Мне эти катки не нравятся, буду мониторить оригинальную тему.
  5. А почему в списке шкурок от Наглый Котэ & Mr13 только один брит? В оригинальной теме их там много.
  6. Стоковая пушка помечена, как топовая.
  7. Спасибо за совет, не имел времени сюда зайти. А с обновлением модпака вопросы в этой теме перестали быть актуальными. О, Ваши глубокие познания о моих религиозных предпочтениях меня восторгают. Если бы Вы умывали глаза почаще, то обратили бы внимание, что я писал выше про мое отношение к Джову. Но скорее всего Ваши глаза ничего не видят, кроме собственной важности и мудрости. Восторгайтесь собой дальше. Еще он делает разные обзоры и видео, так что наверно от него все таки больше пользы, чем Вам кажется. Но я судить не могу, т.к. большинство из них не смотрел. Что-то тут много бугорта по поводу несчастного Джова :) Можете меня считать кем угодно, ваше мнение мало что значит для меня. Человек делает полезное дело и вполне заслуживает одобрение в свой адрес. P.S. С выходом обновления модпака уже нет дурацкой карты и все нормально со значками. Теперь на Ctrl вылазит меню модулей и экипажа, это уже более полезно. На все вопросы я получил ответы, для меня тема исчерпана.
  8. Тогда и Вы, смею заметить, не поняли скрыто смысла. Я послал Вас сразу же за мной. На Джова мне абсолютно все равно, просто так вышло, что 95% контента в его модпаке я использовал сам отдельно. Поэтому я теперь ставлю его модпак и допиливаю руками что мне надо. Лично к Вам я тоже ничего не имею. Всего доброго.
  9. Только не рассказывайте мне, что Вы не знаете кто такой Jove. Если бы Вы подумали сами, то никакая цепочка не понадобилась. Я писал, что на ютубе(где выкладываются сборки с описанием) и на оф. форуме сейчас один флуд и добиться ответа нет. Сюда я пришел, т.к. тут сообщество людей, понимающих как работать с XVM. Других мест для обсуждения нет. Что Вам еще объяснить? Я готов срывать покровы для Вас!
  10. Чтобы я делал без Вашего бесконечно остроумного совета... Если Вы можете связаться с Джовом - я горд за Вас. На ютубе и в теме модпака узнать что-то нереально в день релиза, один флуд. Удалил этот файл - появилась желанная шкала с иконками, но во время загрузки и по табу нет теперь статистики :(
  11. С патчем 0.8.5 он добавил в сборку огромную карту на Ctrl и вверху пишется просто 0:0, ни свои, враги, ни новой фишки с иконками танков в бою. Огромная карта убирается добавлением в конфиг данного блока: "hotkeys": { "minimapZoom": { "enabled": false, "onHold": false, "keyCode": 17 } }, Вопрос: что нужно изменить, чтобы счетчик фрагов вверху был стандартным?
  12. Скорее бы новую версию, великолепные шкурки! Аналогов не встречал, везде какие-то цветные, наляпистые.
  13. Все работает, спасибо. Извините за ложную тревогу :)
×
×
  • Create New...