Jump to content
Korean Random

m9IsKo

User
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by m9IsKo

  1. День добрый XSerzHX,я хотел бы добавить вас в скайпе,так как вы возможно можете мне помочь,а именно мне требуется помощь в вашем новом моде с круговы hp баром и миникартой.
  2. Нашёл ещё один баг с панелькой счёта,если ставить и убирать галочку Полноэкранного режима,то циферки со счётом начинают разъезжаться в стороны
  3. Заменил цвета Уничтожения союзников и врагов. Установка:Разархивировать в res_mods/0.9.1/ . text.7z
  4. Подскажите код цветов которые используется в WG_RU союзников и врагов.
  5. Я хочe изменить цвет сообщений о Уничтоженных союзниках и противников,а так же цвет ник в чате,можно ли это сделать с помощью xvm ?
  6. Имеются ли пути решения этой проблемы ?
  7. А можно ссылку на вашу сборку ?
  8. Ничего не изменилось XVM 5.3.1 Build 2995. Не совсем,я взял конфиг WG_RU и свои переделанные уши,панел счёт из WGL RU,совместил. Всё работает кроме Панели счёт.
  9. Конфиг брал ваш WG_RU,сейчас обновлю билд,отпишусь.
  10. Чистый клиент,без xvm изменённая панель отображается ,как только устанавливаю xvm,панель счёт пропадает.
  11. Появилась такая же проблема,пропала панель счёта.
  12. Решил настроить мод по себя,но возник вопрос как перекрасить цвета убийств и цвета в чате ? Поделитесь пожалуйста в лс исходником счёт как на GrandFinal'e,заранее спасибо. Кому интересно немного доработал,если надо могу поделиться.
  13. День добрый,нашёл один отличный XVM конфиг с ХП в ушах,но он с китайского сервера и не совсем корректно работает на RU клиенте,прошу помочь оптимизировать данный конфиг под RU клиенты. res_mods.zip
  14. Нет вы не поняли,мне нужна более подробное объяснение так как я задумал,нечто не стандартное Пример:Если РЭ=Отличный игрок(определённая иконка перед ником),если РЭ=Плохой игрок(Определённая иконка перед ником)
  15. Здравствуйте,решил сделать свой конфиг ,но не знаю с чего начать,и к чему какой файл относится нельзя ли меня проконсультировать ?
  16. у меня почему то заместо слов выводит код допустим {{l10n:Hits}}: #0
  17. А можно ли сделать что бы все танки так выделялись ?
  18. Здравствуйте,у меня возник такой вопрос ,при засвете вражеской арты появляется квадратное выделение ,как перенести это выделение на все танки при засвете , а не только на арту ?
  19. Здравствуйте ,я хотел бы узнать почему у не которых кланов значки отображаются ,а у некоторых нет ?
  20. Здравствуйте ,кто может сделать приватную модификацию на заказ напишите в лс ?
  21. Я бы не отказался от данной модификации ,так как я командир команды ,и если я вижу что у сокомандника кд или что то подобное то мне лучше знать когда начинать раш ,а когда нет.
  22. Подскажите ,как заменить задний фон окон в wot ,допустим статистики ,взводов и т.д.?
  23. Здравствуйте , я хотел изменить анимацию загрузки wot ,но не могу понять как именно в файле waiting.swf изменить кадры на ,свои подскажите что нужно сделать и как закомпелировать в swf файл ? Заранее спасибо!
×
×
  • Create New...