Jump to content
Korean Random

WotD

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by WotD

  1. Ну дали тебе пруфы. Чё заткнулся или ты любитель пруфкать? Ладно, я и не ожидал что выложат как тикpaте повысить можно. Просто про сложившуюся ситуацию в игре считаю должны знать геймеры и стримеры, ютуберы. А стримеры на подписке WG которые правду не говорят пусть задумаются как они унижены варгеймингом.. Я не говорю про алёханов, но и им иногда стоит задуматься. Этот аккаунт заброшен т.к. Мишка или какой то продажный сотрудник украинского XVM поставил этот аккаунт на предпроверку Ваша публикация должна быть проверена модератором
  2. По припирались в игру а геймерами не являются и никогда небыли.. В шапку темы добавил.
  3. Хоть бы тему изучил а не опять чушь ляпал... 10 там максимум.
  4. Как в танках повысить тикpeйт? Есть ли секреты, участок кода в питоне, скрытые команды запуска с повышенным тикpeйтoм? Просто всем известно что в танках тикpeйт равен 10. Это просто мизерно (самое низкое число из всех онлайн стрелялок) а со вводом колёсных танков и с их скоростью - этого тикpeйтa 10 просто не хватает. Мало того, что из за этого тикpeйтa 50/50 засвет танков, так ещё колёсники гробят игру... Я вот подумал, если занизить искусственно FPS своего компьютера ниже 10, так это чит получается. Выходит если грамотно так делать светляк вообще светиться мало будет. Просто подумалось.. Меня интересует как всё таки повысить и играть нормально..
  5. Читерюга , лучше бы в орионе обновил Uncompile6 т.к. вышла новая версия и присобачил к ориону. Только по честному присобачил, не вырезая по твоему мнению то что ненужно в декомпеляции т.е. полностью прицепил Uncompile6 с опкодами и всего что ставиться в комплекте. В общем, что нужно делать тебе отправлено. Выполнение обязательно!
  6. Неплохо тебя бомбит.. будешь заносить с прибыли 15% каждый месяц. За просрочку штраф. - ты не забывай, что именно вы хоститесь у Стелза и платить будете именно вы... Сами того не подозревая уже и модами и декомпеляторами кормите а сейчас вы наивные типо кульные читеры ещё за хостинг заносить будете пока не посадят... Я ушёл.. Ничего не изменилось с вами, нет ума - считай калеки...
  7. Да ёпс. Ты себя героем видно почувствовал.. А я, хорошо воспитан... И для меня понятие как не честность имеет большое значение, не говоря уже про другие выходки которыми занимается ваша преступная группа. Ну не плакай, заведи новый акк. Не лезь в читы к выше перечисленным, не качай ничего на вотспике потому как там моды перекраивают, ставь моды с сайта wgmods.net и смотри чтобы сам мододел размещал.. да просто играйся.. Без понимания лесть к читерам не стоит, они доить будут.. Только я один порядочный и остался..
×
×
  • Create New...