Jump to content
Korean Random

john39

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by john39

  1. всем привет,навернулась моя старенькая видеокарта r9270x(из-за того что вывернуты били настройки графики на оч.высокие в гта5 и забыл их понизить а повышал из-за обзора техники-хотелось лучше разглядеть чтоб увидеть косяки и их исправить),показывает артефакты типа зеленых полос на экране,запускается только в безопасн.режиме,удалил дрова-щас запускается без входа в без.реж,надо брать видюху,а какую чтобы тащила игры на фул хд конкретно не знаю и с 4гб вид.памяти лучше,запишу ролик не скоро но корнет сделал,так же промодернизировал сделанные ранее мною т14 и т15(всё стреляет почти как надо) взятых из AW,уж когда запишу ролики-не знаю,ищу хотя бы 1050 Ti 4gb на авито,новую брать там ценник кусается,я в печальке
  2. Спасибо!!! Некоторых текстур конечно нет,это: decal.dds,glass_lights_atlas_id но всё равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вот что получилось: фото1 фото2 В гта5 ещё получилось чтобы туррели поворачивались вместе но каждая по своей оси-как и у оригинала корнета-эм,сам офигел что такое возможно,видео скину попозже,конечно бред бредовый но это у меня как хобби))Кто-то собирает модельки склеивая в живую а я их конверчу в zmodeler3 для гта5 ну и плюсом можно на них покататься и пострелять.
  3. Andrakann спасибо от всей души,конечно,лучше бы все текстуры до одной выдернуть для корнета,благодарю тебя за труды!
  4. разве рипером можно запустить? Игра же запускается с лаунчера майл ру,с прямого exe файла игры не получится,пробовал не раз,кстати на полигоне можно откатать любую технику какую надо,проверить на выстрелы и на скорость поворота башен и так далее,так же можно покататься и пострелять на корнете-эм(не открывая модель по рангу в игре),разрабы молодцы что так сделали Andrakann если знаешь как запустить игру риппером или текс-модом напиши подробно если не трудно,если запрещено здесь такое писать то напиши в личку,спасибо за ранее.
  5. MasterModeley Спасибо за труды но правда ничего не видно. Можно ли с помощью блендера запускать как например в War Thunder и рипнуть модельку,можно ли через движок как-то её достать,в посте #471092 за 27 ноября 2019 выше от дизеля запуск возможен и если да то напишите подробно как куда файлы копировать и на какой файл жать чтобы запустить?Спасибо.Поставил на тигра оригин-ые туррели с корнета из игры,перед этим вырезал аккуратно крышу фото,хотелось бы оригинальных текстур на туррель,остальное не нужно так как модель из самой игры пустая внутри а моя моделька с рулём и сидушками(короче всё что есть в ГАЗ тигре внутри оно есть) Всю игру перерыл с помощью PakDecrypt_aw_ru.exe но найти подходящих текстур к этой модели не могу.Вот оригинал из игры фото.Скорее всего закрашу туррель текстурой танка под зеленоватый цвет,добавлю дымов.шашек на крышу и сойдёт,придумаю как стрелять будет каждая туррель(выставлю градус поворота)и загружу в инет,пусть катаются в гта 5)))Кстати с помощью cgf-converter.exe(спасибо за прогу) любую модель в .dae ЛЕГКО можно выдернуть и к прокси(дамми) всё подсоединяется легко в zmodeler3,мне даже понравилось-пример корнета на фото выше можете видеть,так же пробовал танки-ставятся гусли,башня,туррели и так далее на место просто-запросто(на раз-два),проблемма одна-это найти текстурки. Извиняюсь если что не в тему написал.
  6. Приветствую всех,подскажите пожалуйста как соединить текстуры,интересен корнет - эм,есть 3d моделька из данной игрушки но текстурки не могу их соединить с помощью UnsplitAllDDS,может там нумерация должна быть с нуля но там 5 - 6, вот текстурки ссылка,помогите если кто сможет сделать слияние,за ранее спасибо
×
×
  • Create New...