Jump to content
Korean Random

serg_bmw

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by serg_bmw

  1. Та-же проблема. Вчера все работало отлично. Ночью вырубилась игра с сообщением "ведутся работы на сервере" и сегодня стата не грузится, и ужасные лаги! Кто подскажет в чем проблема? P.S. xvm-stat-1.4.0-test, xvm-3.5.0-test1
  2. Классно, только ничью нужно ставить в строку с поражениями, так как при расчете процента побед, ничья относится к поражению. но никак не в строку выживание.
  3. СПАСИБО что начали указывать актуальную версию в шапке Адфлай - это когда с той иконкой ожидания 5 секунд в уголку? раз такое дело, делай через этот адфлай! 5 секунд подождать - не западло, и качало оттуда нормально и без проблем, а зеркало где угодно! При таких раскладах специально через эту ссылку качать буду, ты-то сколько хорошего делаешь!!!! Или в чем проблема?
  4. Привет, уважаемые авторы шкурок Посещение данной странички всегда повышает настроение, так как здесь ОЧЕНЬ оперативно обновляются шкурки, вот и сейчас зашел написать про выявленный баг в версии 47, а тут уже - 48-ая )))))) Тем не менее не знаю исправили или нет - опишу... у меня стоят контурные с зумом, (они классные от третьего лица - благодаря контуру и зуму - их считай нет, все красиво и эстетично))) но вот катаюсь - смотрю в далеке "разноцветный павлин" гоняет!!! оказалось, что на танке M4A3E8 контур без зума, и настолько контрастный ияркий, что издали когда детали танка уже не видны - он весь в ярких цветных пятнах))) Еще вопрос зашел на альтернативные ссылки - а там все v.47... Это на альтернативе они еще не обновлены, или ошибка в названии, и можно качать ??? потом зашел на основные ссылки - но там вообще не указана версия, и при открытии ссылки "lemon96 контурные шкурки + zoom(shurik_red)" - получаю "404 - Not Found", хотя специально проверил - все остальные есть.
  5. 1) да я имел ввиду скорость именно из нового места хранения, с яндексом - вообще красота, и скачивалось в мгновение ))) 2) Конь-Огонь, подскажи где ты нашел зеркала, я снова пересмотрел - и ... видать слеповат... Все, увидел - один из пунктов "Alternative Links.htm", и... О ЧУДО !!!!!!!!!! они на яндекс народ !!!! А-А-А, счастье то какое ))) :gawi:
  6. у меня скорость 240к... ну да ладно, все равно круче чем депозиты всякие, и другие жадные хостинги ))) В целом - СПАСИБО огромное за труды
  7. :exc: Верните пожалуйста место жительства шкурок - обратно на Яндекс ))) или хоть зеркало.....
  8. Спасибо за труды! Очень радует такое активное обновление !!!
  9. по поводу зеркала- ЛУЧШИЙ файлхостинг - это НАРОД, и за то, что файлы заливаются туда - тебе Lemon962 ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность ))))) но если вопрос стоит в необходимости зеркала, то думаю неплохо было-бы если это будет торрент или магнет !!!!!!!!!
  10. Ну а за вот это: Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!!!! :thx:
×
×
  • Create New...