Jump to content
Korean Random

Олег777

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Большое спасибо за обновления: 19.18! В версии: 19.16-19.17 походу не работала камера для 'посмертного режима' Так что я её просто отключил и продолжал играть. Интересно работает ли она сейчас? Сейчас глянем. Сейчас проверил, да эти функции не работают "Postmortem" и "AutoCamo"! Думаю и скорей всего не будут работать и в дальнейшем, авто-установку камуфляжа разработчики наверно точно пофиксили?
  2. Это лучший мод за всю историю WG! за что автору отдельное спасибо за его немаленький труд! так что мы ждём обновы этого прекрасного творения. P.S что то сегодня перестали работать прямые ссылки на обнову Auxilium.zip и AntiToxicity.zip! но за-то прекрасный мод Armagomen Battle Observer скачался без проблем :)
  3. Большое вам спасибо! за ваш труд и за замечательный конфиг! Который очень грамотно реализован. Перепробовал немалое количество разных конфигов и приходилось всегда что-то допиливать, менять код, иконки и пути, а в вашем конфиге всё просто супер :) не чего допиливать не нужно! Иконки очень качественно сделанные, сам код написан замечательно, а также конфиг не затрагивает и не меняет дефолтные файлы и пути! всё сделано просто супер! Меняем нам нужные строки false на true и вперед в нашу любимую игру :) Я просто сам программист и стилист, когда то писал скрипты и создавал сайты и кино-порталы и вижу что к чему, так что ещё раз вам большое спасибо за ваш не маленький труд!
×
×
  • Create New...