Jump to content
Korean Random

mabp

User
  • Content Count

    49
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mabp

  1. Ой не знаю,по ощущениям когда видят вин8 от 2800,фокусят только в путь,а так может у меня 46% побед и я стесняюсь? :) Единственное не хватает лампочки у сокомандников.
  2. Насчет шапочки улыбнуло. Но вот фокусить практически перестали.
  3. Стал играть со скрытой статой,стало намного лучше. А вы предлагаете,что если игрок с хорошей статистикой то он должен огребать больше всех,особенно от арты? Вот спасибо.Отключил показ статистики в настройках XVM ,но очень жаль,что перестал работать XMQP. У XVM куча другого функционала,зачем ограничивать тех кто включил скрытие статистики не понимаю. XVM нужен,оленемер не нужен.
  4. Подскажите пожалуйста,если я отключил показ моей статистики,то лампочка засвета союзников перестает работать? Если так,то с чем это связано? Это же к статистике отношения не имеет. Или у меня с конфигом проблема?
  5. У меня вообще все настройки послетали с исправлениями. Сделал по другому: вы писали- просто найди "enabled": ${"@settings.xc":"settings.battleLabels.CustomSixthSense"} и замени на "enabled": true оно так,но в конце нужна запятая :) и заменить на "enabled": true, нужно во всех строчках где есть settings.xc. И удалось победить стандартную лампу просто добавив в elements.xc в секции sixthSense строчку "alpha": 0 и лампа от ВГ пропала,спасибо,все супер.
  6. спасибо все работает,но почему то дублируется оригинальной лампой,как поправить?
  7. XVM стоит конфиг от demon2597,полосы захвата в виде кругов я себе поставил,а вот по лампочке не понял как и где она там.
  8. Спасибо уважаемый! Подскажите можно ли лампочку с таймером отдельно? Искал не нашел.
  9. Не подскажете почему у меня верхняя панель,где кнопка в бой не окрашена по краям? Разрешение в игре 2560х1440,из-за этого? Можно,что-нибудь сделать?
  10. подскажите плиз как отключить лог полученного урона,что бы показывало встроенный в клиент?
  11. Вообще то там пусто,ошибка 404
  12. Народ подскажите плиз,что за лампочки на иконках вражеской команды в ушах,они дублируют красные полосочки? Их можно убрать,конфиг с чутошными изменениями от Демона,откуда взялись лампочки не могу понять :( И еще вопрос,вроде говорили хитлог будет мышкой двигаться,у меня,что то не двигается :(
  13. Поддерживаю 100%. Идентичная ситуация клиент крашится с этой ошибки.
  14. Народ подскажите почему у меня крестики не отображаются,шрифты стоят. 'скриншот'
  15. как сделать,что бы в тренировочной комнате иконки не переворачивались?
  16. Подскажите плиз как включить отображение шансов на победу,мозг сломал ,не могу найти,показывает только уровень боев :(
×
×
  • Create New...