Jump to content
Korean Random

SANEK__34RUS

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-6 Oops

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. ты же написал это, верно? "но откуда ты можешь знать что-то про игру, точнее что в ней происходит". Это значит не оскорбление. А почему когда я заменил твои слова "Игра" на "жизнь" - это стало оскорблением?! Я ведь написал, не для того, чтобы задеть тебя, а чтоб ты понял, насколько глупо выглядит то, что ты пишешь. На игровом форуме, ты начал объяснять незнакомому человеку об отсутствие у него скила и умения понимать игру вообще. А извинятся тебе не за что. Это то, как ты видишь мир и игру в частности. Если ты в игре считаешь допустимым, усомнится в моем умении понимать игру, будь готов, что тебе ответят тем же. Может в игре, а может и нет. Я в жизни не додумался бы написать человеку, который плохо учился или работает разнорабочим, каменщиком или деревяшки стругает, что он в чем-то не разбирается. Как минимум это бы понизило Мой уровень, а не его. Но я рад, что такие как ты начальниками не становятся, а если и становятся, то после переоценки ценностей.
  2. Заметь, я не переходил на личности. "Но откуда ты можешь знать что-то про игру, точнее что в ней происходит" я правильно понимаю, что могу тебе отвечать тем же? "Но откуда ты можешь знать что-то про жизнь, точнее что в ней происходит, ведь за свои годы я уверен живя в жопе мира ты ничего не видел. Я уже подозревал, что ты очень мало образованный и обычный работяга, но теперь убедился в этом". Смайлы не буду как ты в конце ставить, просто злорадствовать не люблю. Судя по твоей логике Витор К, так же слабо разбирается в игре? Это не так работает. Умение играть и разбираться - это разные вещи. Но для того, чтобы это начинать понимать, надо учится, а не ПТУ заканчивать. Я не думаю что тренер Барсы считает себя лучше Месси и это не мешает ему понимать, что происходит в игре. уверен, те же разработчики хвм или модов в целом, очень, очень мало играют в игру, но это не мешает им её понимать на 5+. "SANEK__34RUS твой акк?" может мой, а может и нет. У тебя судя по клану тоже далеко не топ показатели (желто-зеленый клан), но заметь, тебе никто не отказывал в умении понимать игру.
  3. "Ведь по факту ВГ хотели уйти от одной плохой составляющей игры - но пришли к ней же, только в другом уже виде. " так не доказывай его недостатков))) А что касается оскорблений, я не замечаю этого. да и быть этого не может. 1. Такое возможно только если большое количество игроков имеют хвм. По факту, разработчики сами подтвердят, что игроков бою с хвм, допстим на 8 уровне, не больше 20-30% (только они видят, что включен аноним). 2. Оскорблять могут уже и скиловиков. Кто на анониме, узнают после боя. Я вообще заметил, что слабые игроки никого не оскобляют, ибо играют как могут. Фиолетовые игроки тоже не особо оскорбляют, так как они тащат как могут и благодаря нам имеют высокие показатели. А вот зеленые недоскиловики, те да, они горят))) играть хорошо не могут и на фоне нас вроде не плохие.
  4. хахаххахахах, принимается))) справедливости ради, после отключения тим кила и включения анонимайзера, токсичности стало в разы меньше. Но это сугубо моё мнение.
  5. так и было раньше)))) только это еще сопровождалось тем, какой я красный аутист. А я реально хз, что они от меня хотят и куда ехать. меня вообще удивляет, почему даже ТУТ перешли на обсуждение моего уровня игры))) я ведь всего лишь написал о том, чтоб сделать изменяемым статистику. Эта идея не понравилась. Всё, тема закрыта. Неееет, начали обсуждать скил и мою игру. Спрашивается - зачем?) Не хотел никому ничего доказать, просто от таких и придуман анонимайзер. Чтоб вы после боя или в конце тихонько горели сами по себе и не отвлекали.
  6. ты меня не слышишь)))) я ведь не обсуждаю людей, не пишу им в чат какие они тупенькие или ещё какие. Может они реально живут в жопе мира в хрущевке в городе с населением 20-30к это их выбор, им нравится постоянно играть, а не выбираться куда-то. А что касается унижений, то их в игре и быть не может. В 90% случаев пытаются прояснить или оскорбить те, кто просто нашел площадку для оскорблений. А после всех их оскорблений, обсуждений и прочей ерунды, они заводят будильник и идут пахать на завод или доски колотить. Там они набираются негатива от той жопы в которой они находятся и снова ждут когда зайдут в игру показать, как они добиваются успехов в игре.
  7. я не спорю. может это и грубо, но по факту так и есть. Поверьте, когда я в чат писал и просил что-то сделать, мне как правило отвечали, что я рак и не могу вообще кому-то что-то советовать и для начала я должен выпрямить руки. Я с этим согласился. Как говорится "Ведь в эту игру можно играть вдвоем". я не прошу и не слышу ничьи просьбы.
  8. весь вопрос в другом. вы обсуждаете анонимайзер, но не хотите слышать, что это очень удобно. Отсекает всякий сброд от ненужных обсуждений и оскорблений в бою таких слабых игроков как я. За других говорить не буду, но я и все мои знакомые переходят на анонимайзер. Может нас так же будет очень мало. Я ведь не призываю им пользоваться, это дело каждого. Я лишь описал плюсы которые вижу. ну если ты мат увидел, сочувствую))))
  9. я не знаю о претензиях ко мне, у меня личка закрыта))) мне они не интересны)))) знаешь есть пословица: мужик на барина сердился, сердился, а барин и не знал ни хера. Вот тут так же.
  10. прикол в другом))) мне вообще наплевать на тех, кто что-то определяет. У меня когда собаке делать нечего, она яйца лижет, а они определяют днарей. Туплю я, или просто пошел куда-то это моё личное дело))) не нравится, выходи из боя или пиши в ЦПП)))) Мне приятно, что теперь они это делают в конце боя, а не во время))) а что они там определяют, это их дело, они не стоят того, чтоб об этом даже задумываться.
  11. а как играть - это моё личное дело)))) я хоть на лт встану как на ПТ))) я ничем никому не обязан))) я не вижу ничью статистику, почему я не могу позволить себе скрыть свою?! 1. зачем какой-то биомусор, у которого плохое настроение, будет мне писать в чат и обсуждать мой скил или его отсутствие. 2. Хотите, чтоб другие игроки играли так как Вам хочется идите в роты катайте или в трене. Я лично хер на всех кладу и играю как я хочу и на чём хочу))) а если кто-то горит от того куда я встаю, смотр п.1. "ни чем не скроешь" а к вопросу к сокрытия статы, я не скрываю, я просто не считаю нужным её показывать))) я думаю ВГ эту фичу ввели далеко не для фиолетовых, которых очень, очень мало, а для таких как я. А то начинают обсуждать стату в чате, оскорблять, выталкивать. Мы не срем на скиловиков, а вот они наоборот. Это игра для нас (нас 99%), а не для них. Кому-то не нравится как мы играем и куда встаем, взяли и вышли из боя, делов-то)))
  12. спасибо большое Кстати, Вам надо было сделать мод "изменение статистики", чтоб те кто хотят, могли менять значения СВОЕЙ статистики по желанию. Это не совсем правильно с точки зрения объективной картины, но это лучше, чем когда люди включают анонимайзер и выпадают вообще из поля зрения. И мод пользовался бы спросом. просто делать отметку "измененный", а там пусть сами думают, красный поменял на зеленый или фиолет или наоборот)))) мод стал бы популярен я думаю.
  13. извините, дублирую сообщение, не знаю где прочитают просто. подскажите, как убрать прочерки в стате в бою? я включил анонимайзер и не пользуюсь оленемером, а вот остальные моды мне нужны (хп на миникарте и хп команд, звездочки и др.) Они все работают, но прочерки в стате слегка раздражают. Можно ли просто вырубить оленемер и оставить только моды? и что не говорите, анонимайзер очень, очень круто. Теперь меня не толкают и не пишут всякие гадости в бою. Почитал форум, не понял, почему вы так на него злитесь. Это же классная штука.
  14. подскажите, как убрать прочерки в стате в бою? я включил анонимайзер и не пользуюсь оленемером, а вот остальные моды мне нужны (хп на миникарте и хп команд, звездочки и др.) Они все работают, но прочерки в стате слегка раздражают. Можно ли просто вырубить оленемер и оставить только моды? и что не говорите, анонимайзер очень, очень круто. Теперь меня не толкают и не пишут всякие гадости в бою. Почитал форум, не понял, почему вы так на него злитесь. Это же классная штука.
  15. конечно не прокатил. мы - сила! кто он, а кто мы?! кстати, а почему у меня статистика других игроков не показывается?
×
×
  • Create New...