Jump to content
Korean Random

Potatoes_Agent

User
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Potatoes_Agent

  1. А на кой фиг мне этот "более сложный уровень"? Я оттачивал свои умения не для того, чтобы мне, внезапно, мешало то, от чего невозможно научиться играть. Да от клоунов с ЗМ проще научиться играть, чем от оленемерских упорашек. Тем более не стоит забывать картошкин рандом, который тоже является не слабой преградой. А то начитаешься вас, и создаётся впечатление, что каждым шотом попадаете, альфы\пробития -25% не бывает, в пиксели вам не попадают... Сиди себе, да спокойно реализуй свой скилл, "чосложношоли"?!
  2. Перечитал, понял, правда оказался не прав. Прошу прощения. Возможно мы играем в разные игры, но у меня победа зависит не от команды, а от рандома. Сколько было случаев, когда в начале боя смеялся с 14 игроков <1000 WN8 (а у противника жёлтые и зелень), но в итоге побеждал. Много было случаев, когда взвода статистов сливались на раз-два, хотя у противника толком и не было сильных игроков. Я давно не смотрю на оленемер, как на возможность глянуть стату других игроков. Для меня оленемер - возможность предугадать фокус по себе, особенно от той же арты.
  3. Скорее это вызывает бОльшую неприязнь по отношению к тебе и подобным игрокам. А так же увеличивает недовольство введением такого ограничения.
  4. Етить, я даже и не думал, что настолько всё плохо. Не уж то остались люди, которые в этом сомневаются? Если ты из себя весь такой "командный" игрок, попал в такую ситуацию, то что в таком случае мешает сыграть на себя любимого? Я уж думал люди, ноющие про шанс на победу остались ещё в 2016, а нет. Они просто научились смотреть на не одну цифру, а на 29...
  5. Потому что ты самый активный из них. Другие так яро не пишут об этом.
  6. И чем же этот мод тебе помогает? Упарываться (судя по твоим комментариям)? Получать удовольствие от того, что ты гадишь другим людям? Да вы, в таком случае, тот ещё... Даже жаль, что такие и спонсируют игру. Хотя, вам-то нормально будет играть таким говённым коммьюнити, ибо будет у всех одна цель - насрать другому.
  7. В пример тебе форумчанин с ником Slavarus. Там и сям кричит о том, что фокусит анонимов и таких же как он много. Он видит свою "цель", а я даже не знаю о том, что его стоит особенно опасаться, ибо он с бзиком. Вот почему я хочу видеть пометку о наличии XVM, т.к. получается, я один пласт неадекватов меняю на другой, хоть и поменьше. И где же тут неравенство? Оленемерщики видят, что я аноним. Я же буду видеть, что они оленемерщики, не более.
  8. Их и сейчас в среднем по 4 штуки. Я свою статистику пособирал - за 27 боёв 102 анонима (без меня,а так ещё +27 можно сделать), что почти 4 штуки на бой. За 27 боёв только 1 был без анонимов (считай, я один там был). Пусть это и так, но я (пусть и не статюга) больше говна от союзников испытываю (кто подтолкнёт, кто прострел закроет и т.п.). Координироваться невозможно, ибо всем насрать.
  9. Оленемерщики видят тех, кто скрыл ник, т.к. нет статистики. Анонимы же НЕ видят, у кого поставлен XVM,т.к. значки не отображаются (см. вложение ниже). Это нельзя назвать своеобразным притеснением? Тем более, я в своей теме уже спрашивал, как работает сервис статистики, и можно ли НЕ передавать анонимам инфу о статистике других игроков, при этом показывая, у кого стоит XVM (см. вложение ниже). На него, конечно же, не ответили. Поэтому я рассчитываю это как "Да, можно, но мы делать не будем".
  10. Вот только теперь разработчики мода XVM, получается, ущемляют права тех, кто хочет играть анонимно. Ведь никто не мешает и ВАМ анонимность включить, так?
  11. А ты без анонимайзера успеваешь глянуть за отсчёт всех игроков в бою? Лично мне плевать, кто у меня в команде (разве что посмеяться лишний раз, когда вся команда <1000 WN8, а у противников насыпало зелени и жёлтых), я давно научился играть от ситуации, а не от статистики команды. Главная причина постановки оленемера - смотреть у кого он тоже стоит, дабы лишний раз знать, кто может упороться\пофокусить на арте. ИМХО, но крайне малый % людей будет лезть на сайт и смотреть стату другого во время отсчёта.
  12. Для меня - да. Не вижу в этом проблемы. Расскажешь, почему для тебя это является проблемой?
  13. Не понял Оба игрока без XVM и один включил анонима? Или как?
  14. Смотря какую ситуацию ты имеешь ввиду. Если та, которую я описал выше, т.е. оленемерщики видят только друг друга, то оставить как есть. Лично меня всё будет устраивать. Повторюсь, даже анонимайзер отключу, ибо просто не буду подрубать оленемер. Если про ситуацию, что сейчас, т.е. оленемерщики видят всех, кроме анонимов, то: 1) Не показывать статистику других игроков тем, кто с включенным анонимом играет 2) Показывать анонимам наличие XVM (скрин ниже) в нормальном режиме, дабы быть готовым, если среди оленемерщиков будут неадекватные, вроде Slavarus'а.
  15. При этом ты хочешь смотреть статку тех, кто не использует оленемер Серьёзно, вы так смешно выглядите. Кричите о том, что "анонимщики плахие, хотят использовать алинимер и не показывать статку в бою!1!!11адинрас", но при этом смотрите статку тех, кто не использует оленемер (а порой и моды) вообще. Ну а что, давайте сделаем, чтобы было честно. Те, кто используют оленемер, видят только таких игроков. Захотел видеть статку других - показываешь свою. Всё честно. Я тогда и без всяких анонимуйзеров кататься буду. Анонимайзер задуман картошкой, значит он как раз "положен", в отличии от твоего любимого модика-оленемера. Или ты уже запутался, где моды, а где картошкины потуги улучшить игру?
  16. @Slavarus внезапно, но будь это решением, которое устроило меня, то и этой темы тут не было бы. А с чего такой хейт анонимов-то?
  17. @Mr 13 в таком случае признаю, что ошибочно принимал отображение наличия XVM за часть XMQP. Но тогда появляется следующий вопрос: Запретить передачу информации о статистике игроков анонимам, но разрешить им же показывать наличие XVM у других игроков, так же нельзя? Если можно, объясните почему, чтобы вопросов больше не было.
  18. @Mr 13 на всякий случай уточню XMQP (грубо говоря) - это лампа в ушах, рисование на карте, так? Отображение наличия XVM у игрока (иконка X) - это уже сервис статистики?
  19. Как только вышел патч, я сразу включил анонимность (до постановки модов). После установки XVM анонимность не отключал, но видел как элементы XMQP, так и статистику игроков. Как же так вышло? Пример прикрепил ниже.
  20. @Mr 13, давайте поможем мне разобраться. 1) Когда вышел патч, XMQP, как и отображение статистики других игроков, у анонимов работали нормально. Так? 2) После командой XVM было принято решение отключить отображение статистики у тех, кто включил анонимность. Так? 3) Из-за пункта 2 последовало отключение XMQP. Так? Пункты 1-3 верны или я в чём-то ошибаюсь?
  21. Если это не троллинг, то очень грустно видеть, что такие игроки реально существуют. Будь моя воля, конечно же оленемер бы прикрыл (не нужно за весь XVM говорить) Жили же как-то без статки в ушах команды и было хорошо. (не нужно лезть в дебри и приплетать то, чего не касается оленя, из разряда "арта с ББ, более корявый балансер" и т.п.)
  22. @sirmax вы считаете, что автоматическое отключение другого функционала, хотя говорилось о меньшем - нормально и не стоит внимания? Не уж то проблема того, что анонимы видят стату других, серьёзнее незапланированного отключения XMQP? (пишу незапланированного, т.к. об этом не было сказано напрямую) Возвращение к нормальному обмену среди всех не рассматривается?
  23. Увидел. Исправить это не получится от слова совсем?
  24. Приветствую! Не показывать статистику тем, кто включил анонимайзер - хорошая идея. Но появилась другая проблема - пропала часть функционала XMQP. Нет отображения значка наличия XVM у других игроков, отсутствует отображение лампы, рисование и т.п. Вопросы: зачем было выкатывать такое изменение до того, как появилось решение проблемы? Если просто не досмотрели, то почему бы не откатить до тех пор, пока не будет решения? В заявлении говорилось только об ограничении в доступе к статистике, а по факту отрезали даже больше. Причём я не видел информации о том, что это правится или хотя бы будет исправляться. Максимум из того же заявления "Сценарий не окончательный, возможны изменения" Не хочется, чтобы тут была типичная картошкина ситуация: мы изменили *это*, а если правка окажется бякой\недоработанной, мы доправим через полгода "сбора статистики", вместо того, чтобы сразу откатить. Удачных пострадываний!
  25. ИМХО, вообще не видел в этом проблемы. Подавляющее количество анонимов имели статистику ниже зелёных (даже думаю начать собирать статистику того, кто катает с анонимом). Не уж то так много игроков заходит сюда с этим вопросом? Мне кажется, большинству лень зайти на картошкин сайт, что бы узнать последние изменения в патче, не говоря о том, чтобы искать и регистрироваться на форуме, где можно пообщаться с разработчиками этого мода UPD: увидел количество тем на форуме. Понял, о чём говорили. Тут согласен, совет хороший и последую ему
×
×
  • Create New...