Jump to content
Korean Random

PoohTm

Newbie
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. данная "фича" появилась сто лет назад, и не связана с анонимайзером и даже с модами. А связана с роутером(у твоего совзводного). Что там роутер блокирует, я хз(какие то порты открывать надо, какие то разрешения прокидывать). Что бы не было таких проблем, я в настройках роутера пошаманил и галочку поставил, что бы роутер поток на комп никак не трогал от слова вообще.
  2. Аргумент уровня: Давайте разрешим вангу и прочие запрещенки. И если те кто их не поставил не имеют преимуществ, то это они сами виноваты. При том что олень не дает сильных преимуществ, только небольшие. А иногда еще и дает обратный эффект как с точки зрения дизморали, так и с точки зрения" фокусят сосиста", упарываются на сосита, в итоге забивают на остальных противников и сливают. Между оленем и анонимайзером я выбрал анонимайзер. Я бы еще хотел бы, что бы до конца боя никто не мог узнать, что у меня включен анонимайзер. Но это уже из разряда фантастики ибо у ракулей подгорит от такого решения ;-) зы - 57% ракан ^_^ ззы - решение о отключении оленя для тех, кто пользуется анонимом верное. Хочешь видеть стату других, показывай свою.
  3. Кое кому следовало бы посмотреть, сколько народу играет с включенным оленем. Это около 3-4 человек. И как думаешь, всем им так же, как и тебе нужно знать всех сосистов и раканов? Так что эта вот капля, это "капля в море" и я думаю она уравновешивается теми, кто вернется поиграть с анонимайзером ;-) Обычно - видят что "зеленобирюзовофиолетовые" в команде и либо играют на пофиг, либо пытаются быстрее урвать урончик, сливаются и здраствуй слив. А вот в бою, где красная армия, то надо наоборот сконцентрироваться, и тащить - у тебя все шансы взять кучу медалек, мастера и вообще.
×
×
  • Create New...