Jump to content
Korean Random

Slavarus

User
  • Content Count

    73
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Slavarus

  1. https://htmlcolorcodes.com/ вот, выбирай и ставь вместо #999999
  2. То есть, теперь, когда тебя будут фокусить как анониста, ты будешь рад, что "фокусят-то не по стате"? Очень умнó! Взаимно! Жду недождусь, встретить тебя на моем FV215B, обожаю сливать онанистов Интересует: 1. Шансы на победу. Это в первую очередь. То есть соотношение раков/статистов у меня и у соперника. 2. Кто хорошие игроки у меня в команде: кому надо помочь, прикрыть. 3. Кто хорошие игроки у соперника: нет, не для того, чтобы их фокусить (не играю на арте), а для того, чтобы понимать кого опасаться. А раки стоят на базе, то есть пофиг, их и так видно. А вот те, кто светит на 1й минуте боя (например) со включенным анонизатором: явно статисты. Очень скоро все это тоже просекут.
  3. Понял, спасибо! Вижу, что оказывается все значения постоянно растут. Видимо, когда-то 870 было 34 и у меня с моим рейтингом было где-то 38, вполне неплохо. Но значения выросли, а я не играл пару лет (в этом году вернулся), но уже стал оранжевым Придется повышать
  4. Спасибо! Выходит ... на других ресурсах не обновлено соответствие между 4х значной и 2х значной шкалой? Кстати, выходит оно и тут не обновлено? (таблицу прикрепил именно отсюда) Значение по шкале XVM.
  5. Спасибо за ответ. у меня WN8 = 943, так? Вот, смотрю шкалу ... WN8 ЖЕЛТЫЙ = 860 - 1419 ... так? XVM ЖЕЛТЫЙ = 34 - 52 ... так? То есть WN8 860 = XVM 34 ... так? Так как же так при моем WN8 943 у меня XVM 32 ?
  6. А стоп, а я и тут посмотрел: https://stats.modxvm.com/ WN8 = 943 это с каких пор 32?
  7. Ааа, может быть! А где проверить верный? Спасибо, но в файле верно! кстати, на разных сайтах смотрю WN8: везде 35: http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/ https://kttc.ru/wot/ru/user/ http://www.wotinfo.net/ru/player-stats Ооооочень странно, что вы говорите, что 32 ... Причем, очень показательно то, что все остальные данные совпадают на этих сайтах: число боев, % побед ...
  8. Ну у меня в Оленемере именно рейтинг XVM (WN8): 35,01 верно? (я про ник, который написал вам в личку). Это соответствует желтому игроку. Так вот, в Оленемере, уже как полгода 32 (оранжевый) Я про это. Не понимаю, почему так.
  9. сделайте лучше 24 часа, чтобы message был понятнее для пользователей анонизатора.
  10. Нет ну я конечно все понимаю, но моя статистика (конкретно рейтинг XVM) не обновляется уже наверно как полгода. А колесико все крутится и крутится ... Я уже даже задонатил вам на Patrion ...вроде как теперь "каждый час будет обновлятся автоматически" ... а нет ... колесико все по-прежнему крутится и нифигашеньки не обновляется.
  11. Ого, не знал! Интересно, как разработчики предлагают бороться с подобным, ибо получаются минимум 12 часов ездят, видят стату других, а у самих онанайзер
  12. Наоборот, увеличивать надо. 24 часа было бы нормально. А нехрен вообще включать. Ахахаа, точно!!
  13. ахахахаха!! ради таких постов я сюда захожу, поржать над анонимными онанистами. Пользуйся на здоровье, только ты думал, самый умный, включишь, а других будешь по-прежнему видеть? Херушки. Это как раз "удивительные" онанисты ... а не разработчики. Right on! Точно!
  14. Раньше ты был обычным раком и тебе просто в чате писали, что ты рак. Но врагам ты был неинтересен. А зато теперь тебе союзники, глядя на твою неумелую игру продолжат писать, что ты рак (ибо скилла тебе не добавилось), но с дополнительным бонусом: враги, думая что ты фиолетовый, будут фокусить и сливать тебя в 1ю очередь. Пользуйся на здоровье
  15. Ишь ты, еще чего захотел! Как мы тогда будем анонимов фокусить?
  16. С того, что без оленемера, вообще не игра, а из-за вас @@@@ (не буду оскорблять, но оч. хочется), оленемер умрет, если вас много разведется. Так что, по-возможности, отстреливаю скрывшихся в 1ю очередь и всем, кто хочет сохранить оленемер, тоже советую.
  17. Вопрос, вы стример? Если вы просто хороший игрок, то блин, в конце концов, все в равных условиях. Считайте, что по мере роста статы и эффективности в бою, растет и фокус, как дополнительное припятствие. Это как налоговая ставка: для бедных она часто 0. Для среднебедных, 5%, для средних, 13%, для богатых, 20%, для очень богатых, 30%. И дело не в размере, а в самой ставке, то есть она геометрически увеличивается. Как и фокус на статистах. Но все в равных условиях. Как тут кто-то верно сказал: это как дополнительный уровень.
  18. Да я и играю в таких ситуациях "на себя любимого"!! Перечитай повнимательнее. Просто сливы, в таких случаях, не бьют по нервам: просто спокойно набиваешь урон, зная что команда ракозатупков и слив по-любому. Не нервничаешь, не переживаешь, глядя на то, как раки сливаются один за другим за 3 минуты. Все, благодаря оленемеру. Но важно понимать и кто враги, так как, в такой же ситуацией, когда и у врагов одни раки, можно и затащить, можно даже самому затащить. Шансы есть. Ради бога, таких как я - много и нас никак не вычислить, А вот анонимов ...
  19. Но согласитесь, при таких турбосливах, как часто бывает, знать расклад и своих и врагов перед боем, эконимит нервы ... уже когда готов к турбосливу заранее, не так обидно, что настрелял 5к урона, и проиграл 15-2. Тогда надо вернуть % на победу хотя бы. Анонимов будут фокусть не меньше.
  20. Может просто кому-то из анонимов это поможет сделать правильный выбор и убрать эту @@@@ галочку ...
  21. Да это то понятно, однако возможность посмотреть кто против тебя играет тоже важна. Даже не столько из-за "фокусить вражеских статистов", хотя и не без этого. А даже просто понимать: имеет ли смысл вообще стараться и какие шансы на победу. Если вернуть "шанс на победу" в XVM, то соперников можно скрыть, в теории. А так, мне в облом стараться, когда у меня 13 игроков красные-оранжевые, я и 1 статист ... а у врагов 5 раков, 5 зеленых и 5 лиловых. Это просто бьет по нервам, такие сливы, когда ты не готов к ним ... а так: посмотрел расклад и все, просто набиваешь урон, сколько можешь, расслаблен, пониамешь, что при таком раскладе, это уже поражение.
  22. Сударь, ну как же вы можете подумать такое обо мне. Хотя, самое обидное то, что упоминают меня, а таких как я, тысячи в игре.
  23. Да мне пофиг, что там "положено" Кортошкой. Это я донат и спонсор Кортошки, а не Кортошка меня. И я использую и ценю то, что мне помогает играть, в данном случае оленемер, без которого я вообще вряд ли продолжу играть ... ну и донатить. Как-то так.
×
×
  • Create New...