Jump to content
Korean Random

NikolaiTOP

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by NikolaiTOP

  1. От фокуса страдают бирюзовые, фиолетовые.Их не больше 10% в рандоме.А остальные 90% статистикой не выше зелёной.
  2. Реальная ситуация будет видна, через пару дней.
  3. 70% его ставят из за оленемера.Это маст хев этого мода.Остальное как приятная надбавка.
  4. Нет ничего не ломаемого,пентагон ломали.А тут картошка,да ещё и анонмайзер на скорую руку делали.100% уязвимостей много.
  5. Да. Во-первых, забрать действительно огромный трафик тех людей, кто следит за своей статистикой на похожих сайтах. Ну и чуть позднее WG обещает ввод анонимайзера, где судя по всему наша любимая компания снова не сможет, ибо будет вся история по аккаунтам. Так что либо WG должны поторопиться, либо сделать НОРМАЛЬНЫЙ блок любого API (запросов) и тп. в настройках аккаунта игрока. Кто-то опять не смог и не сможет побороть «оленемер»? Да и немного ли хочет себе XVM? «Делаем сервис статистики, на котором можно будет отслеживать актуальные и исторические данные по игрокам и кланам из базы XVM. Обращаем внимание на то, что это максимально сырой вариант и все доработки ещё впереди. Как посмотреть? На данный момент посмотреть страницу игрока можно по этой ссылке: https://stats.modxvm.com/ru/stat/players/[ID] Где [ID] - это ваш ID в WoT (числовой), например: https://stats.modxvm.com/ru/stat/players/73892 Возможность быстрого и удобного перехода из личного кабинета появится, когда доведём сервис до адекватного состояния. Вот возможно где то тут подсказка об обходе анонимайзера.
  6. Почему не разрабатывается?Главный вопрос.
  7. Я вообще предлагаю, разработать дополнительную фичу в мод XVM.Для обхода анонимайзера. Разрабатывается ли или планируется такая штука. Если не разрабатывается обход, то почему?Спасибо за ответ.
  8. Есть предложение о разработке обхода анонимайзера в WOT, я привык видеть информацию о противнике, по этому я хочу видеть реальную информацию о противнике.А анонимайзер нужен только единицам, а пострадают тысячи.Т.к тысячи людей привыкли к xvm. Вопрос, разрабатывается ли этот вариант обхода анонимайзера или нет?
×
×
  • Create New...