Jump to content
Korean Random

endymion29

User
  • Content Count

    79
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by endymion29

  1. Спасибо за комментарий! У меня было установлено оповещение союзников о засвете. Сейчас удалил его и звуки вернулись!!!
  2. Доброго дня всем! В XVM 8.8.0.0029 TEST у меня пропали звуки попадания по моему танку? Это проблема конкретно моего клиента или есть такой баг? Также не отображается лог полученного урона, возможно это взаимосвязано?
  3. Спасибо за поддержку icon maker! Подскажите, пожалуйста, у меня последняя версия не сохраняет battle atlas (пишет "измените размер или удалите иконки"). В чем может быть ошибка?
  4. Подскажите, пожалуйста, как группу 1 сдвинуть вниз (и, возможно, левее)? А в группе 2 убрать межстрочный интервал и сдвинуть вправо (до уровня группы 1)? Спасибо!
  5. Подскажите, пожалуйста, файл xc я так понимаю к конфигам xvm? А файл ру куда копировать? И можете выложить скрин, что в итоге получается? Спасибо!!!
  6. Спасибо! А как сделать, чтобы не заменять "кол-во боев", а добавить эту информация справа, под "% побед"?
  7. Подскажите, пожалуйста, как в дефолтном конфиге карусели добавить в дополнительных полях "уровень боев" ниже поля "% побед"? Спасибо заранее!
  8. вот мне в этой теме добрый человек помог, смотри: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/33300-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81-%D1%83%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B8-%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC/page-4?do=findComment&comment=344109
  9. Супер! Вот что получилось (скрин). Теперь 100% зеленый, когда меньше - белый-желтый-красный. А что изменить в colors, чтобы зеленый стал бледнее? Можно файл не выкладывать, я нашел новую строчку в нем (строка 213 - { "value": 101, "color": "0x00ff00" } ). напишите, пожалуйста, что добавить/изменить, я сам исправлю. uod: Разобрался сам, нашел коды цветов, сижу подбираю под свой вкус. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!
  10. вот это скорость, спасибо! только у противников (засвеченных и пропавших из засвета) не отображается. И еще, прошу прощения за наглость, можно сделать, стобы не сразу после имени, а столбцом левее от иконок? И чтобы при нормальном здоровье не белым было, а зеленым? Спасибо!
  11. рядом, я хитлог сдвину если что. с ним я разобрался :)
  12. Спасибо за ответ... Если бы я знал, как, я бы не писал.... Тут по форуму вижу, что люди добавляют и хп союзников, и врагов, и по альт, и постоянно ,только я так и не понял что и куда добавить. Нужны циферками "хп осталось/всего" в средних ушах (где ник игрока) и желательно динамическим цветом в зависимости от % оставшегося здоровья. Помогите, если можете. У меня стандартный конфиг xvm. Спасибо заранее!!!
  13. А можно мне помочь, ПОЖАЛУЙСТА? Можно в дефолтный конфиг ушей добавить в оба средних варианта настройку, чтобы показывало HP союзиков и врагов в формате "осталось/всего" и динамическим цветом? Это возможно? Спасибо заранее!!!
  14. А можно скрин что в итоге получилось и конфиг? Спасибо заранее!
  15. Т.е. работать не будет? Или будет? Если да, то в какой файл и что добавить?
  16. Я прочел, но у меня стандартный конфиг и широкие уши полэкрана занимают. Я поэтому и попросил помощи, как сделать отображение вместо хитлога по alt. Сорри если не по адресу
  17. Раньше при нажатии Alt вместо Hitlog отображались оставшиеся HP засвеченных противников. Помогите, пожалуйста, как их вернуть? Спасибо заранее!
  18. День добрый! Раньше при нажатии Alt вместо Hitlog отображались оставшиеся HP засвеченных противников. Помогите, пожалуйста, как их вернуть? Хитлог стоит стандартный от xvm. Спасибо заранее!
  19. Спасибо большое за помощь! Хотя я уже начинаю привыкать к "кряканью" при обнаружении. Да и звук пожара в xvm лучше...
  20. Подскажите, пожалуйста, я обновил xvm и поменялись некоторые звуки (в частности "6-е чувство"), хотя у меня в конфиге секция звуков не прописана. Помогите вернуть стандартную озвучку, пожалуйста!!! xvm.xc
  21. я не переносил. все работает без ошибок. модов установлено очень много (и все не из сборок)
×
×
  • Create New...