Jump to content
Korean Random

Sanchow2

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. сорян, а что это за РКН? так то у нас много чё не доступно в сети, все соц.сети к примеру)) из мессенджеров только IMO , а это такое гавно
  2. встроеный впн от оперы не работает, стороннее расширение из магазина расширений хром установил. при включённом впн в браузере могу зайти в аккаунт и обновить стату или продлить, без впн не высвечивается "вход" на сайте modxvm. и соответственно в самом клиенте игры нет входа в акк от модиквиэм спасибо!!! сделал как написано, и без впн-ки в браузере смог зайти на свой акк в modxvm, ща в игре проверю и отпишусь потом))) дописываю: РАБОТАЕТ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  3. в общем попытался всё-равно)) дозвонился в тех.поддержку и ответ меня убил))) "там значить они впн используют" (цитата) вот так вот)) просто слов нет вы используете впн?! а чё не говорите то))))
  4. низя)) да и бесплатных нет же которые у нас работають
  5. таковая служба поддержки в столице, я как-то пытался дозвониться, мало того, что звонок платный так ещё на линии висел полчаса как минимум. В итоги ссылаются на кого-то, те на других и так далее...круг в итоге замыкается. Спасибо за ответы))
  6. понятно)) ну нет так нет, значить бум без статистики(((
  7. не знаю по какой причине, но сайт то открывается как бы, но "вход" не высвечивается. включаешь впн в браузере и вуаля "вход" есть. в общем может кто знает в чём причина, и как связаться с администрацией сайта modxvm, чтобы попросить их проконтролировать это. уж больно привык играть с "оленемером" :))
×
×
  • Create New...