Jump to content
Korean Random

Alex6669

User
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by Alex6669

  1. Вопросы действительно дурацкие. Очевидно что в первом случае надо дочитать гайд, а во втором импортировать в сцену ходовую, корпус, башню, пушку и назначить им материал с текстурами.
  2. Впору открывать скайп консультации по баксу за минуту. А что смущает? То что сконвертил в editable patch? так ты сам это сделал.
  3. Обновил под 3D Object Converter. Хотя не ясно, чего там не ясного - открыл, сохранил, закрыл.
  4. Ну так не используйте рипер больше. С обжект конвертером гораздо удобнее все делать.
  5. Тоже сегодня его попробовал - не для меня. Слишком все медленно, медленно едет, медленно заряжает, я так не могу. Яга2 была ок, все что дальше не под мой стиль. На втором тесте буду качать францПТ. Кстати новые СТ10 легко накидывают ему в любой проекции, хоть как ромбом вставай, так что в итоге для меня кроме хтонического вида у него ничего нет. Заезжаешь на батшатильоне в бок и издеваешься, но это конечно надо было попробовать.
  6. Там все понятно написано - translate.google.com
  7. Очень расплывчатое заявление, в духе "не получается заняться сексом".
  8. Никак не относятся, модов не видно на форуме. Да и моддить еще не выпущенную игру как-то странно, онаж каждый патч меняется. В вовпе там меняют прицелы и шкурки, из тех кто это делал в ВОТ, движок-то один. По идее можно самолеты менять, но нафига, слишком все мелькает.
  9. Кстати там экипаж амнезией не страдает и при переучивании на новый самолет он помнит как летать на старом.
  10. Я подал заявку через yuplay и где-то через две недели пришло письмо. Да, там такой же NDA как и у Варгейминга. В общих чертах отличия вытекают из движка игр (я не говорю про графику т.к. у меня не самая современная видяха) Вар тхандер на движке от симулятора самолетов, а Варплейнс на движке про покемонов. Рассказы Варгейминга про суровый хардкорный геймплей который отпугнет всех и вся оказались враньем - также летаешь мышью и WASD, вид сзади сверху на самолет, все очень просто. На 500 метрах появляется указатель для упреждения (но его еще надо совместить с носом самолета). Есть потемнения от перегрузок - управление на пару секунд становится вялым. Есть маркеры и радар, издали маркеры серые, потом при сближении они или краснеют или синеют - очень круто. Самолеты повреждаются реалистично, как в правильных леталках, можно быстро отпилить крыло или выбить мотор если метко попасть (в Варплейнсах гораздо дольше и скушнее приходится шмалять). Перестрелок с километра нет. Можно залетать ввысь и вообще ощущение большой величины карты, а не куб метр на метр. Еще ни разу не вылетал за границы, а у ВГ постоянно. Я не знаю на каком реализме играл, но в штопор пока не сваливался. Сбоку есть надпись "Инструктор", видимо он немного помогает в полете. Есть кабина, но я летаю от 3 лица. Есть какие-то миссии/исторические бои, там вроде надо прем покупать чтоб сыграть, пока только в рандоме летаю. Уже докачался до Бф109Е:) Кстати там есть прокачка экипажа.
  11. Поиграл сегодня в самолетики от улиток, ну что сказать - рвут проект ВГ как тузик грелку. Из минусов только странная непривычная система опыта, према и миссий, она другая.
  12. На самом деле не очень, у него шасси от ПТхи, просто переставлено.
  13. Кто-нибудь знает контакты terryzxc или его тему? Он делал Т-90, Ис7 и прицелы. Уже не надо.
  14. Это мафия, жестокий стеб. Улыбаемся, машем.
  15. А теперь попробуй это перевести с помощью google translate
  16. Не интересовался. Если не пашет, скорее всего структура lod1 отличается от lod0 может там какие-то свои node's с другими именами.
  17. Можешь выложить ходовую подготовленную к экспорту в формате макса? Я кстати пробовал менять родные ходовые - в ангаре прогружается, а вот в бой не пускает. Ходовая самая замороченная часть танка...
  18. Скорее всего нет, т.к. при езде в танке нет ничего похожего на анимацию покачивания. Если бы были какие-нибудь анимированные антенны, тогда да.
  19. Судя по всему на форуме очень туго с переходами по темам, поэтому акцентирую внимание еще и на ходовой.
×
×
  • Create New...