Jump to content
Korean Random

QiUi

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by QiUi

  1. @Mr 13 может поможет: с 18 по 21 число танк отсутствовал на аккаунте, т.к. переключал бонус на другую игру.
  2. @Mr 13 Первый бой на этом танке был 9 июня. Крайний раз статистика обновлялась 24 июня (вчера). Боёв на танке ~80 и я на нём играю (печально известное задание #12 для СТ).
  3. Не отображает в статистике танк T-44-100 (P) который дают абонентам некоторых провайдеров на тарифных планах "Игровой". https://stats.modxvm.com/ru/stat/players/5491345
  4. @Mr 13 танки 5лв появились. Теперь еще несколько моментов: нет статистики для 7лв (возможно, еще не подтянулась) и нет информации о клане (хотя бы, что являюсь членом клана), хотя я уже в нём ~2200 дней. Кол-во боев на технике так же не совпадает. Как яркий пример - танк 50TP prototyp (арендный, пользовался 2 недели) - играл только случайные бои, последний бой 7 июня (еще до установки модов, в том числе и статистики), в игре показывает 296 боев, в статистике XVM - 190. Моя статистика XVM: https://stats.modxvm.com/ru/stat/players/5491345 Моя статистика WOT: https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/5491345-QiUi/ Так же еще один момент, отрисовка графика. Так и должно быть? Линия между двумя точками отсутствует. Браузер: Opera 60.0.3255.118 (крайняя стабильная версия, на данный момент) Так же хотелось бы видеть на страничке статистики дату и время крайнего обновления статистики (с указанием часового пояса), а так же требуется реактивация или нет. @MaddyHT У вас точно включено получение статистики? Каждые 2 недели необходимо на сайте через форму продлять действие статистики. Это сделано для того, что бы не "обновлять" статистику у не активных игроков и не тратить на них ресурсы проекта.
  5. Здравствуйте. Не знаю, баг или нет, но: у проданных танков не учитывается кол-во боев, а значит - и побед. В моем случае, это танк 5лв (САУ Grille).
×
×
  • Create New...