Jump to content
Korean Random

v.khimenko65

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by v.khimenko65

  1. установил ХУМ от 16,03,2020г.,все прекрасно отображается кроме типа техники ( т-34, КВ-2 и т.д. ) только силуэты танков, а по ним не всегда можно объективно оценить противника, да и свою команду. Если это не очень сложно, пожалуста введите в ХУМ и отображение типа техники. Заранее благодарен. С уважением v.khimenko.
  2. небуду я ничего доказывать мой антивирус 360 ТОТАЛ СЕКУРИТИ уже два дня их вылавливает. ищите у себя проблему. РАНЬШЕ ТАКОГО НЕБЫЛО.
  3. XVM_ мод для World of Tanks (оленемер) — Официальный сайт. Скачивание и документация..html
  4. Подскажите пожалуйста не очень сильному пользователю ПК как настроить ХУМ чтобы показывал при входе в бой статистику игрока по танку заходящему в бой. Общую стату ХВМ показывает. Заранее спасибо всем за помощь. С уважением Владимир.
  5. Уважаемые разработчики любимого всеми ХВМ ответьте пожалуйста, когда будем версия ХВМ со статистикой игрока по танку заходящему конкретно в бой, общая стата игрока показывается, но раньше было и танку. Если будет такой ХВМ, то когда, если не будет тоже прошу ответить, что Вы уже такую версию делать не будете. С уважением, Владимир.
×
×
  • Create New...