Jump to content
Korean Random

DDosWorldOfTanks

Newbie
  • Content Count

    2
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by DDosWorldOfTanks


  1. Знакомтесь кто делает DDos нашей любимой игре Stealthz, PolarFox, Pavel3333, Sae, Ekspoint.

    Вы наверно знаете, что моды к игре WorldOfTanks написаны на языке питон, который позволяет делать с любым компьютером что захочется автору мода?  

    Сейчас в модах ситуация такова, что ставя любой мод, нельзя гарантировать что он не вскрыт и в него не добавлен ддос с троянами.

    Начну без предисловий и сразу.

    В игре есть каста мододелов, которые пишут на питоне моды, отсюда рассказ начинается: как любой пользователь скачивает мод и устанавливает в игру...

    К примеру, устанавливаем мод "Простреливаемые обьекты", автором которого является мододел под ником Stealthz. В общем почти во всех модах от мододела Стелза зашит ддос и троянизация компьютера.   Поддержку с доменами, а также помощь в написании кодов осуществляют мододелы PolarFox и Lelicopter, создание троянизирующих компьютер DDL зашитых в трейнере тундра от DrWeber, кто там её делает DrWeber или Makct.

    Ну начнём описание, запуск мода..

    Варгеминг не может или не хочет обезопасить игру, поэтому патчат игру и докачивают специальный ключ и сторонние модули чтобы разблокировать затрояненному моду привелегии игры. Кстати этот IP адрес на скрине принадлежит домену mods2all.com, владелец которого мододел PolarFox, и кстати тундра DrWeber также на него отправляет и качает сомнительные данные. 

    Далее качается специально написанная DDL (конструктор троянов), которая устанавливается на компьютер для ддоса и воровства паролей. WotZone тоже домен записан на мододела PolarFox 

    Как мод установил троян и открыл себе интернет, это мододелу Stealthz кажется малым и мод начинает ддосить по скриптам сайт конкурента и мододела https://Delysid.ru

     

    И опять же мало, нужно проконтролировать и вообще оставить какой-либо сайт нерабочим, поэтому мод ддосит не только по домену но и по IP адресу... Выше код позволяет не прописывать 127.0.0.1 в файл host чтобы обращаться по IP напрямую.

     

    Теперь представьте, что происходит с сайтом если таких затрояненых компьютеров тысячи и сколько паролей к аккаунтам у жертв украдено?

    Моды от мододелов Stealthz, PolarFox, Pavel3333, Sae, Ekspoint полны троянов!

    Список файлов, которыми троянизируют компьютеры:

    А вот список файлов игры которыми они троянизируют ваши любимые компьютеры.....!!!!

    ПРОСТО ЭТИ ТОВАРИЩИ ЕЩЁ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО ПОДСУДНОЕ ДЕЛО!!!

    icudtl.dat
    snapshot_blob.bin
    cef_browser_process.exe
    cef_200_percent.pak
    libegl.dll
    libcef.dll
    d3dcompiler_43.dll
    cef_extensions.pak
    dbghelp.dll
    libglesv2.dll
    ffmpegsumo.dll
    cef_100_percent.pak
    d3dcompiler_47.dll
    cef.pak
    natives_blob.bin

    Что можно сказать, преступная группа - вероятно сроки большие если будет заведено уголовное дело.

    Также нельзя упомянуть компанию Wargaming о её бездействии когда такое происходит. Очень большие надежды, что компания Wargaming отреагирует на это, полностью декомпелирует мод и начнёт делать игру безопасней для людей. 

    Для специалистов по питону прилагаю доказательство, а ещё лучше чтобы посмотрел на этот код программист-криминалист. Мод обфусцирован и любой желающий его не вскроет а программисту со знанием это доступно, но даже через hex и дебаггер видно какой это криминал

    https://cloud.mail.ru/public/2gVa/gnZjv1GL8

    ТАК ДВАЙТЕ ЖЕ ДОСТУЧИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ДО КОМПАНИИ Wargaming

    Копируйте эту статью и распростроняйте.........!!!!

    5.jpg

    3.jpg

    4.jpg

    2.jpg

    1.jpg

    0.jpg

    6.jpg

    7.jpg

    8.jpg

×
×
  • Create New...