Jump to content
Korean Random

xx_vek

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. всем привет, установил ночную сборку хвм latest_default_xvm зашел в бой, и не показывает сколько боев на танке у союзников и противников, только показывает общий кпд и % побед.
  2. я так понимаю, надо пользоваться обычным хвм, а когда выш в доработке... то ставить ночной хвм.. спасибо)
  3. а там показывает сколько боев на танке у противника?
  4. ну а все таки... я сегодня зашел поиграть, играю на чистом клиенте с хвм, а без хвм не могу играть...привык уже и получается я весь день прождал ваш резил выхода нового хвм. это получается каждый раз после микро обновы я буду ждать сутки на выход новейшего хвм и это меня не радует..
  5. а как установить ночную сборку хвм? я что то пытался, там много файлов на английском языке.
  6. играл еще с модпаком от армура... там вообще удобно, даже показывает сколько боев на танке удобная вещь, вы бы такую бы сделали в хвм..
  7. просто, что странно, поставил протанки расширеные и там хвм заработал.... а ваш установочник не актуальный....сказки какие то..
  8. Всем привет, вчера играл было все хорошо хвм был в порядке) Сегодня видимо обнова вышла какая то, скачал хвм и установил...но он не работает, даже в игре не показывает функции хвм, мол активен или нет...не знаю, что делать(( скачивал всегда вот это "XVM 7.9.0 (exe installer): xvm-7.9.0.exe Source: https://modxvm.com/%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%87%d0%b0%d1%82%d1%8c-xvm/"
×
×
  • Create New...