Jump to content
Korean Random

Northerner

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. я от 12 сентября сборку воткнул, она шла тогда на обе версии с одним номером, она вставала, я уже так давно с года наверное 2019 пользую самоустановку, что уже не помню, как и в какие папки надо в ручном режиме распаковывать ))) "для тех кто в танке" просто с ночными сборками именно такой темы, что болт, а не установка не было ни разу, были баги и косяки это да, но не просто отказ от установки, хотя автор в описании указывает, что подходит, с эти делением на ВГ и Лесту, это отдельная тема.
  2. специально указал номер сборки, но бесполезно Во всех сборках указано, что они подходят и для евро и для ру сервера, для тугих, для клиента WG и для клиента Лесты, тем не менее на ЛЕСТУ не дает ставить, как указал в первом сообщении.
  3. Приветствую господа, возможно не в ту тему пиши, если не сложно киньте ссылку, куда отписать. Уже несколько дней не могу тупо на лестовскую версию клиента поставить свежую версию xvm, просто тупо на ру версию не дает поставить, на версию для WG европа ставится. Вот такого плана сообщения идут, как на картинке ниже. Сначала пытался ставить оленемер, уже сверху выборочно от Левши отметки, реплеи и попадания, ранее такой проблемы не было. Начиная с Build: 10.7.0_0053 (branch master) и более поздние версии,просто не ставятся.
  4. не помогает, только щя в линию фронта гонял, мало того, что второй день лаги, так через бой не работают "горячие клавиши", а альт жму периодически посмотреть с кем играю рядом, если аут, то давить не буду... сольют
  5. Благодарю, в принципе заработало как и прежде, пользуюсь стоковым модом давно, а тут какая-то эпидерсия нарисовалась, разрабов и пользователей благодарю за участие и разъяснение, ИМХО тему можно закрыть.
  6. на чистом клиенте пробовал, проблем нет, я как началась эта херня, снес клиент и по новой вкачал, без модов идет без проблем, потом поставил моды, снова эта херня, запустил клиент в режиме с отключенными модами, снова нормально... щя при игре получается периодически, то работают кнопки, то нет. А по кэшу что тогда чистить?
  7. щя зашел, перед этим снес старый мод, перезагрущил комп. поставил новый, снова перезагруз и в бой, в итоге 1-ый бой все работает. потом 2 боя нет..., потом снова работают переключения снарядов, аптечки... python.log xvm.log
  8. если бы я в этой кухне разбирался, что и как делать... три боя отыграл, жопа сгорела, и вышел. чем и как снимаются логи?
  9. После ночной сборки поставил официальную версию и перестали работать кнопки отвечающие за переключение снарядов ББ/КС/ОФ, также не работают кнопки отвечающие за аптечки/ремки. Раньше такие баги были только в Линии фронта, и то списывал на ВГ. Что это?
×
×
  • Create New...