Jump to content
Korean Random

evgen.martynov

Newbie
  • Content Count

    9
  • Joined

Everything posted by evgen.martynov

  1. Код и пример собранного EXE-шника выложен без моих правок в том виде, в котором он был изначально предоставлен. Именно он слил. Далее в двух словах опишу что произошло. Данный индивид пришел на сторонний форум (не буду указывать какой именно) и попросил помощи с данным инсталятором, слил код и назвал некоторые проблемы. Все описанные им недочеты были устранены, но оплаты он него не поступило. Он начал ссылаться на то что он чем то болен и ему нужны деньги на лечение, в чем я сильно сомневаюсь т.к. оплата была оговорена заранее и по контекту написанного было понятно что он льет воду и кривит, пытаясь дать себе отсрочку и переводя разговор в друголе русло. Ввиду того что оплаты не поступило, я выложил его так сказать в массы чтобы пролить истинную его натуру и скомпенсировать в пустую потраченное время на него. Вам же делать вывод о двуличночности и типаже @P.S.Enot, связываться с ним вам искренне не желаю. Получается в этой ситуации @Darksoul тоже пострадал. Так что далее эстафету по разборке передаю ему Вследствие того что несколько человек код уже приобрели в данной теме нет необходимости т.к. свое потраченное время я компенсировал. Тему закрою, но если кто то возжелает его приобрести, почта имеется.
  2. @Grumm , попробуй этот совет. Раз у вас при полной нагрузке на процессор (игра + стрим) пропуск кадров составляет всего лишь 2 процента, то эта проблема: Врятли из-за "задержек кодирования" при общей нагрузке порядка 50 процентов. Тут скорее всего проблемы с сетевым подключением наблюдаются. Из-за проблем с подключением к серверу/низкой скоростью отдачи наблюдаются пропуски кадров. Если стримишь на твич, то желательно вручную выбрать наилучший сервер (а не довольствоваться автоматическим выбором) с помощью утилиты TwitchTest. Если же стримишь на ютуб, то можно попробовать стримить на backup сервер (или как он там правильно называется, в общем резервный).
  3. Предложение актуально, цена снижена.
  4. 2k19 а некоторые до сих пор скрин с экрана делать не научились
  5. Готовый установщик на базе Inno Setup Enhanced (расширенный компилятор) для вашей сборки модов. Поставляется "Как есть". Возможности: фоновая музыка несколько страниц выбора компонентов элемент со ссылкой на YouTube канал элемент со ссылкой на группу/страницу в VK элемент со ссылкой на страницу автора сборки возможность отобразить картинку, звуковой файл и описание (для предпросмотра компонента) бекап установленных модов очистка клиента от текущих установленных модов очистка директории с обновлениями "Updates" очистка файлов лога "xvm.log" и "python.log" очистка настроек профиля и кеша игры запись в файл лога установленых пользователем модификаций Пример собранного установщика: Example.exe Отчет Virustotal Цена: 400 руб. По вопросам покупки пишите на почту: [email protected]
×
×
  • Create New...