Jump to content
Korean Random

SCANDAL

Newbie
  • Content Count

    61
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by SCANDAL

  1. @VelleFey88 ну так если проблема проявляется на чистом клиенте почему бы не обратиться на оф. форум игры в тех. раздел? единственное что приходит на ум это восстановление клиента игры с очисткой скрытой папки включая настройки, это быстрее и проще полной переустановки!
  2. а при чем тут форум XVM? это тебе на оф. форум игры надо!
  3. @bssmerc https://modxvm.com/ru/рейтинги/шкала-xvm/цвета/
  4. @Klassick вот именно как память... хватит уже мучать "семерку") куча подобных тем с проблемами в работе хвм на W7 тут с лета еще. поищи если вдруг интересно будет.
  5. у тебя не активирован XVM на сайте! по логам: их нужно удалить из папки, далее зайти в игру, поймать свою ошибку, выйти из игры и только тогда прикреплять на форум! еще в них что то "левое" от другого мододела 2023-11-27 15:06:25.813: INFO: ==================== [EKSPOINTCORE] - DETECTED ERROR START ==================== ничего подобного в модпаке ПРОтанки никогда не было и нет!
  6. он имел ввиду не разрешениЕ экрана, а разрешениЯ, т.е. права твоей учетной записи в ОС!
  7. @Scharfhobel вроде же IPS там? но все равно судя по отзывам монитор еще тот шлак! на форумах пытаются что то настраивают и плюются...
  8. незачем тут орать! мод не работает у тебя на ноутбуке? с чего это проблема разработчиков или еще кого? внимательно прочитай по ссылке выше что требуется и приложи к своему сообщению иначе бессмысленно тут все эти скрины кидать и писать! у меня например норм все работает и на 2х ПК и на ноуте! P.S. наверное на ноуте W7?
  9. вы после установки мода из архива на сайте его активируете?
  10. тоже упала статистика неожиданно... с 1616 на 1610. играю регулярно боев по 20 в день, техника одна и та же лт, пт, ст
  11. с лета у XVM наблюдаются проблемы в работе на древней 7-ке. посмотри тут на форуме куча похожих тем, может там все таки нашли решение.
  12. есть вполне норм вариант через официальную программу MediaCreationTool22H2 хоть обновить, хоть сохранить готовый образ, хоть создать установочный диск или флешку!
  13. @staxic и зачем эта информация в бою? какой смысл от этого?
  14. @Иван Сергеевич повелитель не открываются ваши скриншоты! можно ведь прикрепить к сообщению нормально. на танковом форуме не ваша тема с подобной проблемой? если да, то там уже отвечали!
  15. дак вроде как с лета XVM некорректно работает на W7, после какой то обновы... куча тем уже есть по этому поводу. пока выход только один - перейти на W10.
  16. @no_fear_catv http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/931592-★★★★★11713-9-от-26082022-протанки-модпак-лучшие-моды-дл/page__st__175980__pid__22891894#entry22891894
  17. если я правильно понимаю установлен модпак Протанки, намного быстрее найти ответ если обращаться напрямую! шрифты у тебя слетели! во втором посте темы модпака на оф. форуме есть архив со шрифтами скачай и установи! по поводу вылетов в той же теме есть алгоритм чистой установки модпака без установки поверх сторонних модификаций!
  18. @DaPrAk на все вопросы ответ дан, что не устраивает?
  19. проблема не в модпаке, а у вас со шрифтами! у модпака Протанки есть тема на оф. форуме игры, там если не ошибаюсь во втором посте скачайте и установите.
  20. этот сайт как и многие у вас в закладках не имеют никакого отношения к компании ВГ, т.е. Леста в данный момент. есть оф. портал модов и я рекомендую скачивать модпаки/моды только оттуда. сайт вроде как Хоттабыча(разработчик Пираний) но почему его модпака нет на оф. ресурсах - большой вопрос! Армор модпак который судя по вкладке у вас скачан вообще имеет мод "направление стволов на миникарте" который давно относится к запрещенным! это из того что увидел на скриншотах, а что еще там есть такого? про читерский модпак Вотспик думаю писать вообще ничего не надо! повторюсь: такие скачивания/установки рано или поздно приведут к блокировке аккаунта!
×
×
  • Create New...