Jump to content
Korean Random

SCANDAL

Newbie
  • Content Count

    61
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

SCANDAL last won the day on August 11 2023

SCANDAL had the most liked content!

Community Reputation

16 Noob

About SCANDAL

  • Birthday 08/18/1983

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1,849 profile views
  1. @VelleFey88 ну так если проблема проявляется на чистом клиенте почему бы не обратиться на оф. форум игры в тех. раздел? единственное что приходит на ум это восстановление клиента игры с очисткой скрытой папки включая настройки, это быстрее и проще полной переустановки!
  2. а при чем тут форум XVM? это тебе на оф. форум игры надо!
  3. @bssmerc https://modxvm.com/ru/рейтинги/шкала-xvm/цвета/
  4. @Klassick вот именно как память... хватит уже мучать "семерку") куча подобных тем с проблемами в работе хвм на W7 тут с лета еще. поищи если вдруг интересно будет.
  5. у тебя не активирован XVM на сайте! по логам: их нужно удалить из папки, далее зайти в игру, поймать свою ошибку, выйти из игры и только тогда прикреплять на форум! еще в них что то "левое" от другого мододела 2023-11-27 15:06:25.813: INFO: ==================== [EKSPOINTCORE] - DETECTED ERROR START ==================== ничего подобного в модпаке ПРОтанки никогда не было и нет!
  6. он имел ввиду не разрешениЕ экрана, а разрешениЯ, т.е. права твоей учетной записи в ОС!
  7. @Scharfhobel вроде же IPS там? но все равно судя по отзывам монитор еще тот шлак! на форумах пытаются что то настраивают и плюются...
  8. незачем тут орать! мод не работает у тебя на ноутбуке? с чего это проблема разработчиков или еще кого? внимательно прочитай по ссылке выше что требуется и приложи к своему сообщению иначе бессмысленно тут все эти скрины кидать и писать! у меня например норм все работает и на 2х ПК и на ноуте! P.S. наверное на ноуте W7?
  9. вы после установки мода из архива на сайте его активируете?
  10. тоже упала статистика неожиданно... с 1616 на 1610. играю регулярно боев по 20 в день, техника одна и та же лт, пт, ст
  11. с лета у XVM наблюдаются проблемы в работе на древней 7-ке. посмотри тут на форуме куча похожих тем, может там все таки нашли решение.
  12. есть вполне норм вариант через официальную программу MediaCreationTool22H2 хоть обновить, хоть сохранить готовый образ, хоть создать установочный диск или флешку!
×
×
  • Create New...