Jump to content
Korean Random

Acid

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-13 💩

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нет, я как раз русский.. Просто было интересно одно время всех на вас посмотреть.. Все вы жидики, что Сае, что простонуб, что стелз, что експоинт, поларфокс что павлуша3333 Так вот вы именно жидики.. Гадкие и мерские которые нашли друг друга как черви и вставляете гадости в моды.. По жизни вы дичь.
  2. Так ты что не понял что это живность в реальной жизни, что он - что его дружбаны. Походу все бедные, забитые и озлобленные на жизнь жидики..
  3. Друзья, это прихвастень Стелза пришёл в тему который также сунет в моды трояны и баннеры!
  4. Гыгыгы.. Ну хоть юмор появляется а не трояны пихать в моды и ддосить чужие сайты... Нормально так бомбит правда если уже домен купили и даже аватарку спёрли..
  5. Ты чё здесь модерку втихаря получил? Всё с тобой понятно...
  6. Да ты к тому же ещё и аутист-сектант в чешках фестивальных..
  7. Иди в эту тему: я там написал что ты сектант в чешках..
  8. А это вырезали спецом по договорённости с WG Ушёл, не буду мешать..
  9. Да спроси мой IP у владельца сайта Mr 13 и не парься..
  10. Да нисколько там нет.. Всё завязано на стандартные функции которых 3-4 на вывод иконок кланов, картинок и ХП... Где перезарядка которую вырезали да ещё запихнули флешь в пакеты. Кто может захотел добавить перезарядку а вот фиг.. Нету функций во флеше которые сам пользователь может запрограммировать.. Конечно можно переделать вывод в флешь, но потерять к примеру ХП, где удобства? Это хомячковая тема в общем..
  11. Врёт опять грязный дрочер своим хомячкам как всегда.. Вот правда..
  12. Вчера этот стелз припирался со своего прокси на мой сайт. Посмотрел, что качает этот Стелз через торрент - оказалось он старый дрочер..
×
×
  • Create New...