Jump to content
Korean Random

OVERWERK

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by OVERWERK

  1. @Mr 13 я так понял что это сбой? потому что поднять значения на 147 единиц это не реально столько играть что бы снова стать фиолетовым . В марте уже была такая история, там все исправили в течении месяца и все вернулось как было, теперь то что ты мне расскажи? я тебе цифры привел, могу табличку составить наглядную
  2. Опять значения для "эффективности" очень сильно поднялись....Теперь фиолет это 2028+, у меня РЭ 1881 был фиолет, аж в 147 разница это не реально поднять. Изменения будут?
  3. Значится так. Видны положительные изменения в "границах значений" мой РЭ 1867 уже бирюзовый, а до фиолета еще +466 (по старым значениям было бы всего +3.90) Вот для примера табличка. Как уже говорилось выше значения постепенно снижаются до прежних цифр - надеемся, верим и ждем я так понимаю еще пару недель?
  4. @Mr 13Спасибо за вразумительный ответ
  5. @ktulho я нашел то что искал, ответ дан четко и ясно "границы будут снижаться постепенно до прежних значений. Ориентировочно это займёт около 2 недель с момента возникновения проблемы с обновлением" это поясняет Администрация, за что им большое спасибо!
  6. @sirmax Сейчас мой РЭ 1867(зеленый) обновил статистику на сате XVM, думал обратно стану бирюзовым, но не помогло Ждем дальше....
  7. @Ivan111288 Ждем...до субботы, обещали все починить. Сейчас мой РЭ 1867(зеленый) обновил статистику на сате XVM, думал обратно стану бирюзовым, но не помогло Ждем дальше....
  8. @night_dragon_on Ну да))))) граничные значения и есть цвет по РЭ например .. мне как раз это и есть важно, ну значит ждем так ждем
  9. @gnat1981 1. Заходим на сайт XVM 2. Вход, авторизация 3. Настройки, сервисы XVM, и убираем галочку в пункте "статистика игрока в бою" (после этого сервер смени или перезайди что бы сбросилось все нах!) 4. И нет этой помойки)))))))))))))
  10. @night_dragon_on цифры РЭ стали прежними, т.е настоящие как на аккаутне, но изменился цвет значений как в таблице или графике на сайте XVM, это тоже связанно с обновлением данных с WG API.?????
  11. @gnat1981 есть же таблица цветовая и график, 1320 теперь это желток... @gnat1981 Может вернется, а может и нет))) адекватного ответа я не нашел, но многие говорят ждите....там все автоматически пересчиталось и.т.д...типа "денег нет, но вы держитесь" так что пока что ждем, а там обратно форум бомбить!
  12. @SEREGA_SF А все очень просто.... я потел на статистику 4 года 1865 понимаешь? )))) это еще каких то+6 и я фиолетовый, а с этой байдой XVM автоматически или нет я ХЗ есть сомнения, получается еще + 451к РЭ и ты только бирюзовый)))))) ахахахаха, естественно многие не довольны (мягко говоря) годами тащили , а тут БАЦ и зря, ты опять рак., понятна логика???? и я бы понял если бы ответили на вопросы по цветовой шкале и разбросе +500,1000, но все пишут это сбой, это автоматический подсчет, но есть цифровая таблица и график на сайте, так что мы еще посмотрим что в итоге получится.
  13. @sirmax почему в цветовом значения РЭ так сильно пересчитали? у меня разница составила в "451-РЭ пунктов" это нереально столько играть (максимум за месяц поднимаю +6) а тут аж +451 нужно потеть ахахахахах вы в своем уме? вот вам цветовая таблица. Откатите значение до предыдущих значений и все, иначе РЭ это бесполезная затея. @iOccultus вернется в том смысле что цифры твои не изменятся, а изменится твой цвет по РЭ эффективности, так как пересчитана цветовая шкала значений, Т.е если ты был бирюзовый ты станешь зеленый, а если ты был зеленый, то станешь желтым,, понимаете? и что бы это изменить нужно потеть в эту игру лет 30-50 каждый день)))) есть адекватный ответ на вопрос? будет ли старые значения в РЭ? 1871 это фиолет, а не как сейчас 3072+ )))))) разница 1201 ахахахахахахахах
  14. @foxingus Понимаю твой вопрос, да это жесть))) я так понял что уровни значения пересчитали, у меня РЭ был равен 1865(бирюзовый цвет) сейчас я стал зеленый при тех же значениях и разница до бирюзового цвета теперь составила ВНИМАНИЕ))))) 451-РЭ пунктов . Да ты прав это "огромнейшая разница" Сам в шоке несправедливо, нужно срочно откатывать назад как было, уже 3й день ищу ответа и ничего.... если что держи в курсе))))
×
×
  • Create New...