Jump to content
Korean Random

hintlog

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops
  1. На то это и бои, в реале в боях/войнах все карты противнику раскрывают? мол вот тебе подноготная а теперь повоюем ))) А как по мне "All’s fair in love and war" - Всё можно в любви и на войне ))) Это он про меня, мол я кретин))) видимо он просто очередной адепт шизопоклоничества обычной игрушки, уверовавший это что то важное в его жизни, раз так реагирует на все.... А может просто еще мелкий)))
  2. Ну так это ваше право, значит просто побоку все эти статы и в том числе xvm, меня устраивает теперь что реже арта выцеливает и противники упарываются. Открывать точно более никогда не буду ник, и картохе реально за это big thx...
  3. Не надо так категорично, я просто спросил. И кстати на этот мод только вчера нарвался - изза новой политики XVM и его раздутости стал искать альтернативу. з.ы. Готов поддержать донатом но только если там нет обычного хлама експоинта. SerVB или если вы исправите готов вас отблагодарить.
  4. Подскажи при чем тут экспоинт? вшиты его левые коннекты и реклама?
  5. Да это понятно что всегда есть другое))) XVM слишком нагружен. Может подскажешь где пути проверить или что-там еще? покопался бы сам я. Спасибо за труды!!!
  6. Жаль... блин все остальное что есть в сети и здесь с кучей мусора и непонятными коннектами... Бум ждать тогда
  7. Добрый вечер, в этом "лучшем" обновлении 1,6,1 стата перестала работать, спасибо за труды!
  8. Доброй ночи, извините что долго отвечал, нет в обычном рандоме, обратил внимание на такой глюк, не дает выстрелить в полушотного и тут же его добирает союзник, либо сразу либо через доли секунды. Такое впечатление что скрипт за ранее знает что это труп))) Было много раз, задержка по пингу у меня? пинг средний 40-50
  9. Иногда не дает выстрелить по шотному противнику, считает его трупом.
×
×
  • Create New...