Jump to content
Korean Random

LEXA__

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Андре, привет, уважаемый!

    Пользуюсь твоим Большим паком озвучек уже не первый год, но недавно рекрутировал командира Чака Норриса и его озвучка не меняется. 

    Мог бы ты как-то подшаманить уж не знаю какой файл, чтоб и Чак и другие Шварценеггеры были озвучены из твоего пака? Как им навсегда озвучку отключить, подскажи, пожалуйста.

  2. Ага, спасибо. Сейчас проверю, но практически уверен, что у меня будет уточняющий вопрос-просьба, бо предвижу "конфликт интересов". ) UPD. Не работает. Озвучка Чака не отключилась. И, естественно, пропали озвучки из Большого пака озвучек от Андре. Некромант, может другой способ есть отключения, с сохранением озвучек из Пака?
  3. Так в итоге, парни, как сейчас отключить эти озвучки (Чак, Арни и т.д.)? Роюсь, роюсь в инете, все способы, которые нашёл, потеряли актуальность. Подскажите, будь ласковы.
  4. А, тогда ОК. Жду с нетерпением. Надеюсь тебе удастся выкроить время в недалёком будущем. Успехов и спасибо за труды!!
  5. Приветствую, уважаемые звукоделы! Нарезал фраз в озвучку Петька и Василий Иванович, но Андре что-то не торопится их в озвучку добавлять, а сам не умею. Может кто-нибудь помочь? Фразы архивом к посту прикрепляю. Они там разбиты по событиям. Спасибо. Фразы для озвучки ПиВИЧ.rar
×
×
  • Create New...