Jump to content
Korean Random

id_nexus

User
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by id_nexus

  1. Настроил под себя левую часть статистики по TAB: "formatLeftNick": "<textformat tabstops='[40,200]'><font face='mono' color='{{c:wtr}}'>{{wtr}}</font><tab>{{name}}<tab>{{clan}}</textformat>" Подскажите как сделать симметрично справа (formatRightNick), |клан ник wtr|
  2. Предлагал давно, никто даже не прокомментировал.
  3. Почему отображается "Занято слотов 310", когда в ангаре 307 танков? Фильтр установлен на "Резерв". Что занимает 3 слота? :)
  4. @ktulho Если пользоваться Советом №1, то перезарядка отображается только для техники которая возвращается из {{py:featureVehicle(v1, v2, v3, v4, v5)}}, предлагаю изменить конструкцию на: "format": "{{.templates.reload.{{py:featureVehicle('other', 'other', 'other', 'dual', 'autoLoad')|other}}.format}}"
  5. На оффсайте мода выйдет обновленная версия.
  6. Мод перестал работать в связи с обновлениями в игре.
  7. можешь сделать формат HH:MM:SS не зависимо от оставшегося времени (например, если осталось 24 секунды, то будет отображаться 00:00:24)?
  8. Не одинаково отображается тень на разных символах, из-за чего это может быть? Настройки тени: "shadow": { "enabled": true, "distance": 0, "angle": 0, "color": "0x000000", "alpha": 100, "blur": 2, "strength": 10 },
  9. @Slava7572 после изменения не загружается.
  10. @Kapany3uk так себе я исправлю, а остальные по дефолту будут видеть неверные данные; и я говорю о не правильном отображении, а не округлении.
  11. В игре реальный процент побед 55.545% отображается как 55.55%. Макрос {{py:winrate_next(0.01)}} считает количество побед до реального процента, но как в игре начинает отображаться округленный процент, то макрос уже отображает количество побед до следующего значения (55.56%), хотя реальный сейчас еще 55.545%. И получается, что перед победой показывалось "6 до 55.55%", а после победы уже отображает "12 до 55.56%", не информативно. Лучше исправить макрос, чтобы отображал следующее значение, при достижении реального процента, а не отображаемого.
  12. Логика есть: если каждый член экипажа на каждом танке обучен на 100%, то смысл от этого фильтра теряется, вот и предлагает для такого случая фильтровать по первому перку (не 100% - отображать, 100% - не отображать), и так далее можно по 2, 3, ... перкам.
  13. Привет. 1. Ангар: Фильтр уведомлений, возможность не отображать определенные уведомления. 2.1. Ангар: Показать какой должна быть средняя суммарка для (65, 85, 95)%. 2.2. Бой: Текущий процент отметки на стволе в бою, учитывая суммарный урон; показать сколько нужно урона до определенного процента (например до следующего процента). 3. Бой: Возможность изменять формат сообщений в чате и над миникартой.
  14. Это для башенных танков, я предлагаю для всех, как в PMOD.
  15. Привет. Предлагаю добавить в battle.camera параметр включения на всех танках горизонтальной стабилизации в снайперском режиме, как в PMOD.
  16. Еще одно уточнение: Если в бою данные недоступны, то как отображается на миникарте реальный круг обзора?
  17. А смысл? Играя на арте это главный ассист, и его не видно.
  18. В {{sum-assist}} не отображается стан, это так надо?
  19. Подскажите как сделать отображение времени как HH:MM:SS?
×
×
  • Create New...