Jump to content
Korean Random

CI03EPEH

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот я гемор себе создал.))) И все таки я его победил!!! Что сделал: Снес сначала все моды. Затем поставил модпак WGMods, но не стал ставить чью либо статистику и отображения WN8 в бою. Скачал мод статистики из топика (кстати твой Слава, все лаконично и просто.За что отдельно спасибо). Поставил руками и .... вуаля все работает как и хотел.И еще хотел спросить мод на три отметки тоже можно где-то отдельно скачать, ну чтоб в ангаре на каждом танке отображалась, а то лазить в статистику смотреть задолбало. Слава спасибо за терпения тупоголового нубаса)))
  2. Я так понял помощи не будет? Напиши тогда путь где что изменить. Заранее спасибо.
  3. Поставил мод-пак WGMods.Тоже не отображает. Сейчас соображу и скину. Я добавил конфиг с папки mods. Включи пожалуйста. configs.rar
  4. Вообщем.... скачиваю мод пак от ПроТанки (который минимальный). Устанавливаю выбирая пункты которые мне нужны. Ну и все работает, кроме вот этой мелочи (в после боевой статистики нет ВН8 и рейтинга эффективности). Раньше (3-4года назад) разбирался без проблем, сейчас не могу. Вот скажи почем в папке с игрой стало две папки для модов res_mods и просто mods? Может тебе заархивировать и выложить здесь? ты посмотришь? Я так понимаю xvm находится (в данном случае у меня) f:\World_of_Tanks_RU\res_mods\configs\xvm\ Удалил я это мод пак ПроТанки нафиг.
  5. Тем не менее у меня не отображается в результатах боя. Грусть(((
  6. Вот смотрите... В самом бою рейтинг эффективности и вн8 показывает (что в принципе во время боя меня мало интересует... отвликаешься). Мне хочется что бы это было в результатах боя. Где эти макросы в xvm искать и включить? Я прошу прощение за свою тупизну, поэтому и прошу помощи
  7. Вот я и спрашиваю где это включить в xvm? Если в старой версии я знал, то после 1.х.х. версии я хз. Помоги? Или прикрепить xvm сюда? В xvm излазил все, везде все включено. На сайте включил, активировал. Короче зашел в тупик. Может тупо другой xvm надо скачать?
  8. Здравствуйте. Слава вопрос к тебе. Я использую мод пак от Про Танки и соответственно XVM тоже. В принципе все устраивает, но вот хочется чтобы в после боевой статистике отображался ВН8 и Рейтинг Эффективности за каждый бой. (как в этом сообщении #448570 ). Пытался смотреть сам в настройках конфига, там все включено.
×
×
  • Create New...