Jump to content
Korean Random

QuiseShampe

User
  • Content Count

    18
  • Joined

Everything posted by QuiseShampe

  1. Зачищать весь игровой кеш при старте или закрытии игры, игра при каждом запуске будет туда фоном засасывать сотни мегабайт регулярно используемой клиентом статики. И так по кругу. Это вот всё чтобы...что?
  2. Если приложить хотя бы минимальное мозговое усилие, то можно легко обнаружить что все файлы в архиве это отредактированные файлы игрового клиента. И "зашифрованы" они так же, как и файлы в игре, то есть - никак. Но набросить своего невежества на вентилятор и в чем-то кого-то обвинить - проще, да. На время показа первой анимации, которая с названием игры. Она не скрывает фоновую загрузку, по крайней мере на ssd, а просто для красоты. Не думаю что эти несколько секунд прямо важны, но ладно не медленее) Мне новая загрузка тоже как-то не вкатила совершенно, но то уже вкусы фломастеров.
  3. Я либо первый раз читал невнимательно, либо этого примечания не было в статье. Так что теперь стало понятнее - речь пока не о полном отказе, а о возможности послать пользователя в поддержке лесом в каких-то случаях, ткнув его в системные требования.
  4. А нет никакой более конкретной информации по 32-битному клиенту? У ВГ на сайте сказали что с обновления в сентябре он всё, но на 1.18 пришло обновление на 32 бита как будто решили его дальше поддерживать... @Mixaill
  5. Вполне себе распространенная практика если нужно отдавать небольшие (условно "большие" попросту в кеш не попадают, нет смысла этим заморачиваться) и регулярно изменяющиеся файлы. Кто-то в суффикс добавляет версию, кто-то случайный набор символов. A кто-то отдает файлы через octet-stream, но это наиболее медленный и прожорливый способ из всех, приемлемо только для мелких файлов и небольшой нагрузки.
  6. Вряд ли это баг. Обычно такой способ используют чтобы в случае файлов с одинаковыми названиями слишком "умные" браузеры не отдавали файл из кеша (на заголовки браузерам уже давно плевать).
  7. Курсоры хранятся в ресурсах exe файлов (win32|win64/WorldOfTanks.exe)
  8. Ответ дали нормальный и правильный, просто он не устроил, поэтому и был причислен к "херне")))
  9. Потому что файл не тот, это меняется в файле scripts_config.xml, который лежит в папке в res
  10. scripts_config.xml / silhouetteColors
  11. Как вариант можно ещё использовать нативный метод, ЕМНИП он работает и для свернутой игры... TIMEOUT = 5 def idle(): print 'Idle handler fired' def wakeup(): print 'Wakeup handler fired' BigWorld.addIdleCallbackForDelay(TIMEOUT, idle, wakeup)
  12. Вполне себе применяется, причем довольно активно. Ей до мертвости ещё очень далеко, просто она не на слуху. Ну и да, эта "мертвая" штука зарабатывает денег столько, что современные платформы должны молча смотреть и завидовать учиться.
  13. Работал. Но какая-нибудь информация от мода могла заслонить часть миникарты и выбрать точку респауна, временно не переместив надпись с мода, не представлялось возможным.
  14. Это про линию фронта. Первое это видимо увеличенная миникарта по центру экрана, та которая по M разворачивается. А второе - экран возрождения с миникартой и выбором точки респауна после уничтожения техники.
  15. Раньше нужен был чтобы не продамажить союзника, сейчас чтобы не разрядиться если союзник выперся перед стволом, ну или по свежим трупам. Так что подобные моды и по сей день вполне полезны.
×
×
  • Create New...