Jump to content
Korean Random

VovanBRNV

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Точно! )) это же и есть настройка в том числе и для взводного. Спасибо большое ))
  2. xvm.rar Раньше помню, где то находил, сей час че то не могу)) конфиг наверно другой был.
  3. Товарищи! подскажите путь к настройки ник нейма взводного. Нужно "имя" поднять чуть выше "названия танка". Друг на друга наезжает немнога))
  4. Всем Привет и С Наступающим ! )) Можно ли, если да то как? Настроить совзводного по отдельности? Один взводный отличается от другого ( по цвету, название, урон дал, урон получил) к примеру если один то по дефолту (оранжевый), когда два то другой (желтый).
  5. @ktulho Особо без разницы в карусели например ангаре в бою. Интересна сама цифра, это на мой взгляд более информативная информация чем выстрелов в минуту. через xvm возможно или из прицела как то выдернуть?
  6. Как сделать общее время перезарядки? именно интервал а не "х" выстрелов в минуту.
  7. @Slava7572 Сама идея что так можно реализовать нравится. да и ориентироваться кто где проще будет (для меня). по тому же принципу можно сделать цвет по wn8 например, тож инфа и не мешает :) т.е продублировать дефолтные и внести строку "color": "{{v:type}}", ?
  8. И как это прописать и где?
  9. @Slava7572 Здесь как мне кажется или я ошибаюсь?
  10. Как сделать цвет иконок по типу танка (треугольник синий, квадрат красный и тт ст лт). В настройках xvm такой строки нет и если дописать то как и поддерживает ли вообще этот параметр динамические цвета ( "vtype": ) ?
  11. @Slava7572 Спасибо все ок! Мелочь а приятно :)
  12. Сейчас цвет (оставшегося здоровья) общий. Возможно ли сделать для союзников и противников разный?
×
×
  • Create New...