Jump to content
Korean Random

Лёня Понтилеев

Silent Newbie
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Лёня Понтилеев

  1. Нах ты мне дикие сылки с троянами суешь , я бросил бы вообще с модами играть , если бы Макс не начал делать без триалов и чистые). Лан потупател баиньки , а ты вяжи так жить-сегодня одно говоришь , завтра другое, так до гейропы не долече)) Спокойной ночи честной компании. :)
  2. Ты шизик? Помогу! Начнём с простово по теме, а то у тебя что то троит Моды без троянов есть на Dеlуsid.ru
  3. Ну да я контуженый , но это мне не мешает оставаться Человеком ! Осмысливать свои ошибки и т.д. ...пишется мозок на украинском)))
  4. Врёшь?Или Шутишь? Сам же мне говорил , как разговариваешь с собой перед зеркалом.. Ну а вообще тебе приятно в таком контексте общаться? Как бы умного из себя корчишь , а без оскорблений и гадостей не можешь объясниться ... и я то же взял повёлся.
  5. Ну тогда ты поймёшь. Ты имел париж. И дёргай хозяйство своё аккуратнее, нето оторвёшь , не молод уже))
  6. А переводчик у тебя дерьмо)))) и угрозы какие то ))) И стена эта на бассэ))
  7. Хорош тут по тихому межнациональную вражду разжегать -не понимает он)), йди туди де рзумiють пiвнику
  8. И чё ржём? Это всё не ОН)))) Засрало видно крепко компы, чел нашёл как почистить и делится не игнорирует! ..такие сказки пишет....
  9. Х.ли ты ноешь всемогущий? Наставил всякой Дичи в моды так не юли))) Не один Автор об этом говорит, все просто молчат, ждут пока ты сам свалишь и сгниёшь ... публика просто здесь воспитанная , не хотят такое как Ты ворушить.. Ну ну расплачься в прозьбах ? Забаньте Максика -АхХаХа
  10. Ломычь , а ты мод пробовал? Та пробовал , что я спрашиваю , часто клиент сварачивается из-за модов ЧиЧи? Или когда модов не много нормально? А когда много, то не фильтрует,а сварачивается?
  11. АхаХа .И ничего у них не поразрывало , как сказал великий любитель "шляп"на стволах орудий Pavel3333 "они выточены и блестят как свежая деталь на токарном"
  12. Чёт не вижу твоего партнёра Витальку)). Помню как он мне по секрету сказал , что он тебя ласково называет ЧиЧи. Это правда?
  13. Не нужны мне благодарочки, засерают тему , что бы прикрыли, а идея и реализация супер. Вижу , что горит у некоторых, так что табуретки к заду прилипают , но ничего , навык есть перетянет)))
  14. Ты же дырявый , тебе врать как дураку с горы катиться, язык как помело несёшь всякую хрень)))
  15. Это же надо так позориться и такую чушь нести.Столько дерьма в этой компании-Фу! Позорище , и форум это терпит, как Стелз орёт, что потерпевший. Шакльё в зборе , вижу не по зубам вам ЛСД.
  16. Да забеги ты уже в свою империю.. Прикольно , можно кнопки в конфиге настроить , не ожидал что со всем функционалом модификация. Куда задонатить можно XTC ?
  17. кто как позицианируется))) ......мод чётенько работает , не много под себя подстроили -газую
  18. тему то зачем карать , набежала шайка лейка и давай автора правоцировать и оскорблять , не нравится человек , оцените работу)) Как бы немного в адеквате нужно реагировать , но Ваш призыв в полне понятен .
  19. Я не понимаю таких людей, Вы выложили модик без триала , пользуйтесь братцы-танкисты, а тут налетели ..Сразу же видно , что в Ваших словах максимум правды, она бьёт сильно по грязным рукам.
  20. Сильно горит у тебя Стелз, взрослый дядя , а так опустился читать стыдно. Прям чернота из рта лезет,вся суть твоя наружу. Зачем ты пришёл в тему , человеку нагадить ? Нагадил только себе. Вы же с Озоном просто взяли и обгадились, делайте своё дело , но майнить и банеры всавлять-это ваше дело , просмто придупреждать нужно "МОДЫ мои майнят и стучат"
  21. Спасибо , пока будут запрещёнки, найдутся и люди которые будут гомно туда вставлять. Ну а Стелз конечно подонок ещё тот, не ожидал я от него таково .Запорол всю игру , если бы не жадность играли бы спокойно!
×
×
  • Create New...