Jump to content
Korean Random

XTC

User
  • Content Count

    69
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by XTC

  1. Он стоял, и этот лог именно со всей папкой py_macro официального XVM. Я только проверил версию "Рояль" так в ней нормально работает, только что то она заработала только после 2 включения.. Вообще не очень понял зачем так завязывать всё к py_macro, ведь не всем надо модификации оттуда так ещё скрипты написаны так что просто тупо выдёргивают некоторые значения из функций XVM, как подправишь XVM на своё усмотрение так моды из py_macro зверски крашат игру Особенно этот damage_log.py, как в него что стороннее попало вообще не проверяет ничего а крашит игру к чертям...
  2. Что то вообще не то.. Лог сдвинулся в лево в к концу экрана и это на последней официальной версии. По коду XVM вижу вообще нету проверок функция есть или она None.. Пойду на apache-royale если и там такое буду ждать лучших времён... Спасиб за помощь, но моё мнение этим отключением не помочь если сам код глюкавый..
  3. File "res_mods/mods/xfw_packages\xvm_main\python\python_macro.py", line 156, in process_python_macro (func, deterministic) = get_function(arg) File "res_mods/mods/xfw_packages\xvm_main\python\python_macro.py", line 147, in get_function (func, deterministic) = _container.get(func_name) TypeError: 'NoneType' object is not iterable arg='xvm.damageLog.lastHit_x' Сыпет эта ошибка, боёв 10 а потом при уничтожении вылет... У меня в конфигурации игры (файл настроек игры) все эти логи отключены принудительно.. Как её глушануть?
  4. А у него немножко с мозгами не того, тырит в интернете описание как что паять или жарить видеокарту и выдаёт за своё что он так делает.. Уже много раз один в однин находили что копировал как делать глушилку от комаров, как с подогревом пальто, как жарить видеокарту.. Ожидать что угодно можно от невменяемого.. Так есть же факты что он емеилы пользователей тырит от gmail и баннеры вставляет моды
  5. Будут Восьмиядерные новые приставки которые выйдут в новом поколении, игры будут портироваться с них и надо уже брать 8 ядер... Попробуй подтянуть на i7-9700K там в нём припой.. )
  6. Отсюда можно сделать вывод что нужна и многопоточность и производительность на одно ядро что не достижимо за 30 тысяч ..
  7. Да нафик ты кому сдался, больно ты о себе шнырь большого мнения сочинять тут.. Это ты хвостик пришёл в эту тему и гадости пишешь в угоду своим хозяям. Это просто за сегодня выдернуто что люди о тебе пишут и доказательство что ты такой же опущенный лжец и шнырь..
  8. Хочешь совет, ты как программист скорее должен смотреть производительность на 1 ядро процессора. Скачай программу cpu-Z и там в бенче пишет производительность на ядро... Отсюда все эти процы ryzen вытягивают только из за большого количества ядер.. Вот мой процессор и можно сравнить Я лично жду материнки с DDR5, уже скоро и ошибки удалят из процессоров Meltdown и Spectre
  9. Ахах. Жалко не сохранил как женщина жаловалась на этого Стелза и на фирму в интернете где он работал.. Мол я принесла табуретку, я женщина слабая и попросила поднять её на 2 или 3 этаж так мол этот перетяжщик стульчаков Стелз ещё воняющий спиртным послал куда подальше и отказался ей помочь притащить табуретку на перетяжку и поднять на этаж. Хотя он же и перетягивал бы и деньги получал.. Наверно в это время он сидел в интырнете и воевал как тут.. Интырнет герой мля..
  10. Спасибо (благодарности закончились) вот это очень ёмко сказано и главное правда.
  11. У тебя нету форума, 4твёрка это не твой форум.. Может быть вотпират твой, только нафиг он кому сдался.. И кстати я 4твёрку поднял сливами модов а ты на всё готовенькое пришёл и кнопку модерки отхватил у недалёкого и неблагодарного админа. Хренов ты родственник админа дальний...
  12. Вот о чём я и говорю, жалкий лжец выписывающий враньё в каждой моей теме. Тебя бог накажет поверь за всё, страданёшь ты на кульгочках поверь от своего варикоза.. Ещё вспомнишь никому не нужным как ты был неправ так врать и поступать по свински как сука с людьми. А я как узнаю буду отмечать этот праздник.. Жаль что ломает меня приехать к тебе, да и не стоишь ты даже на коленях постоять.. Всё равно не поймёшь, так что гниль сиди и подгнивай..
  13. Ещё раз угрюмые демоны.. Никто вас в тему не звал, Я понимаю что не нравиться мод, я понимаю что даже не понимая его работы вы подсознательно чувствуете за собой что что то он делает против ваших всунутых в моды гадостей.. Я понимаю что шавки понимают что хозяевам это не нравиться и они как козлики тут прыгают и светятся чтобы развеселить папочек.. Всё что ты лжец здесь выписываешь по большому счёту петушиное кукареку.. Уйди с темы питушок и забери своих куриц, тема не твоя и тем более мод позволяет нормально играть с твоими баннерами в модах.
  14. Я тебя вообще не знаю и знать не хочу и не желаю.. Знаю шнырь Экспоинта и Стелза с вотспика который нубо читерский модпак впаривает со всякой хренью.. Ты давай иди с темы и не набивай здесь авторитет шкурка...
  15. Естественно тебе ничего непонятно, жалкий ты человечешка.. Я самодостаточен в скриптах модов и способен вот такие моды делать как в шапке темы. И для меня ты такой же конь (конь коня ) который втюхивает свой пак нубам ничего непонимающим и постоянно подкладывающийся под мододелов которые тебе косточки дают а ты в замен в свой пак моды грязные с баннерами и майнерами добавляешь. И сейчас ты вякаешь и услуживаешь перед своими хозяевами.. Для меня непонятно как можно таким быть, ради каких то копеек зная что в модах грязь так делать как ты, перед собой даже не стыдно смотрю тебе.
  16. Ты что вообще дурачёк? Тебе что ли отвечать, ты конь а перед конём базар не держат. Тем более этот мод и создан чтобы давать людям нормально играть с установленными модами со всякой грязью которые канал забивают самой игры.
  17. Да заткни ты уже.. Мне по барабану на всё особенно на сайты которые в модах распространяют всякую заразу и тем более на таких как ты и тебе подобных - угрюмых и бесчестных чертей.
  18. Ты тоже иди отсюда. Это твои моды ворующие емеилы пользователей и накручивающие порнушные счётчики в интернете ставить - себя не уважать. Пользуетесь незнанием пользователей крысы не предупреждая что в ваших модах дрянь...
  19. Иди отсюда, тот который пихает всякую дичь в моды так ещё в чужие тайком пихает. Мод чист а твои моды все полны троянами и баннерами, ознакомиться кто не знает можно в этой теме:
  20. Дроссель для Cef браузера, уменьшение влияния баннеров и майнинга на игровой процесс Автор: Delysid https://Delysid.ru Мод запрещает Cef браузеру использовать полную пропускную способность вашего интернета оставляя очень малое количество для потока соединений.Как известно что многие моды и читы через браузер цеф связываются со сторонними серверами и постоянно заставляют браузер висеть в памяти и обслуживать накрутку баннеров и майнеров и всевозможных скриптов в интернете.Этот мод ThrottleCef уменьшает дозволенную полосу до минимума, заставляя все майнинг фермы с баннерами выстраиваться в очень узкий разрешённый поток что разгружает канал для самой игры World Of Tanks.Использование мода:Установите мод в папку \res_mods\номер патча\scripts\client\gui\modsЗапустите игру, при входе 2 раза откроются синие окна и игра свернётся.Всё можно разворачивать игру и играть.Чтобы постоянно не разворачивать игру, мод можно удалить т.к. виндовс запомнит все изменения.Чтобы вернуть пропускную способность браузеру Cef вам нужно опять установить мод и в файле конфигурации выбрать опцию 1 для отключения мода.Также после отключения фильтрующей функции мод можно удалить т.к. опять же виндовс запомнит все ваши изменения.Будьте внимательны, если у вас игра начала сворачиваться в трей то возможно какой то мод тихо отключает предложенные функции мода ThrottleCef Скачать: https://yadi.sk/d/2W720eFs-OTV2Q P.S. Просьба. Если вас что то не устраивает (авторство, сам мод) просто покиньте тему.
  21. Нет, меня больше заботит наличие всяких ижектов в игру а также вложенные(запакованные) swf в один файл.. Создать бы тему как повырезать хотя бы всякие pyo и ddl ки которые инжектятся из XVM но она явно не понравиться тут на форуме.. И описания нету никакого для чего XVMу который по сути мод инжектить столько в экзешник игры.. Я понимаю что раньше XVM делала вроде защиту для игр в WGLNA но чёт тенденция эта не нравиться.. Я понимаю фиксануть ещё работу на виндовс XP а остальное для чего вшиваеться так и не объяснено но зато в пользовательском соглашении всё против пользователя..
×
×
  • Create New...