Jump to content
Korean Random

Вася123

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Кстати обратил внимание, когда результат боя открываешь то сначала шрифт яркий и насыщенный, а потом сразу тухнет.
  2. Спасибо, всё работает, только шрифт плохо видно, что то вг перемудрили с шрифтом, даже стандартный их плохо как то видно, не могли читабельным сделать что ли.
  3. Да я не про то совсем, в ЛФ главное фарм по сути на остальное то чхать, главное показывает сколько отыграл и ладно, вот что бы кредиты считал правильно, я думаю там ничего сложного делать не надо, ведь сессионка meddio уже древняя, но она и до выхода линии фронта считала суммарный баланс, сколько ты за сессию нафармил включая такие факторы как лбз, за них же тоже кредиты дают. Вы может не так поняли, в строке баланс, сумма общего дохода за сессию, а не общая сумма кредитов на аккаунте. Вот скрин, скатал один бой -14к, но продал танк и показано сколько прибавилось серебра, но это я для примера. И такой вопрос на статку от Komdiv_55 накатываю поверх модпак протанки, может из за этого cтатистика в окне Результаты Боя не показывать wn8 и eff?
  4. Да я разобрался, в конфе не удалил запятую) А по поводу лф, сессионка от meddio считает кредиты как суммарный баланс на аккаунте, т.е за лбз покупку и продажу чего либо. Реально тоже так сделать?
  5. Добрый вечер. Такой вопрос, не работает сессионка Komdiv_55 - 2, если включить в конфе линию фронта. После боя пишет нет информации по бою, и вечно крутится шестерёнка. Приходится закрывать клиент через диспетчер. Есть рабочая? Пока линия фронта идёт интересно сколько нафармил ну т.д, а то приходится в ручную считать.
×
×
  • Create New...